Рапунцель. Шедевр! (1 онлайн

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Сегодня сходили с детьми на Рапунцель в киноцентр на Красной Пресне. Фильм шедевральный!!! Я давно не испытывал такого восторга от мультика, наверное, со времён первого Шрэка. Кроме того песни изумительные, а исполнение меня просто восхититило! Приехал домой, полез искать, кто поёт. Не поверил собственным глазам - Виктория Дайнеко!!! Почему она на эстраде не поёт этим чистым прекрасным голосом? Короче всем, у кого есть маленькие дети, от души рекомендую сходить на Рапунцель!
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.442
10.551
113
56
Москвы
Жень +1
Жена с дочками тоже сходила.
Понравилось и жене и дочкам.Очень.
Младшая почему-то вместо "Рапунцель" говорит "Рапунция". Смишно )))
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Фильм наивысший. Второй, который меня впечатлил после "Рождественских историй".
Не люблю музыкальыне фильмы. Но этот мульт - для меня исключение:)

Выдержка из wikipedia

Какое именно растение дало имя героине?

Существует по меньшей мере четыре разных растения, носящих в народе имя рапунцель. По крайней мере два из них съедобны: колокольчик рапунцель и Valerianella locusta (также — полевой салат, валерианелла, валерьяница)[1]. На немецком языке указанный вид колокольчика называется Rapunzel-Glockenblume, а одно из названий валерьяницы — Rapunzel.


И еще интересный факт:

В мультфильме «Шрэк 2» есть эпизод, где герои проезжают мимо дома Рапунцель, перевитого золотистыми косами. В «Шрэк Третий» участвует и сама Рапунцель.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Эх, а моя мелочь ещё совсем мелочь :) В четыре года наверное рановато.
Моей - 5, сыну 2,5. Оба высидели весь фильм без эксцессов, правда Вовка минут за 20-30 до конца снял очки и досматривал так. В 4 года девочка будет пищать от восторга.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
Не поверил собственным глазам - Виктория Дайнеко!!! Почему она на эстраде не поёт этим чистым прекрасным голосом?
видел её интервью по поводу записи песни,так вот её попросили чтобы голос был неузнаваем))))а мульт ещё не смотрел))
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)