Chicane - Offshore разыскивается звук (1 онлайн

Maximuzz

New Member
Регистрация
9 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
40
Адрес
Мурманск
ищу звук пада из трека Chicane - Offshore (или похожий) который начинается в треке из альбома на 15 секунде (шумящий такой играет в моно) кто может слышал в какой нить библе или знает на какой железке наиграно? хочу сделать ремикс и чтобы кусок оригинала не тыкать хочу нарулить сам..собственно трек почти готов но вот что то мой звук как то не очень..:dash1:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=uCEN4OCJ0DI&feature=related[/media]
на видео этот звук на 31 секунде появляется
 

Maximuzz

New Member
Регистрация
9 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
40
Адрес
Мурманск
ремикс невозможно сделать без использования треков оригинала.
боюсь ты не прав)) я из оригинала взял только гитару для 100% узнаваемости а остальное сам все нарулил хотя и гитару мог бы сыграть/нарисовать не такая уж она там и мудреная:mail1:
 

Gary

Well-Known Member
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
589
Реакции
458
Адрес
Россия
Maximuzz, почему не прав? Насколько я понимаю, произведение не может являться ремиксом (т.е. грубо говоря "пересведением") другого, если в нем не использовано ничего от оргинального микса. Иначе это уже кавер или римейк, короче, что угодно, но не ремикс.

На счет звука, попробуй absynth, возможно там найдутся похожие пресеты.
 

Maximuzz

New Member
Регистрация
9 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
40
Адрес
Мурманск
Maximuzz, почему не прав? Насколько я понимаю, произведение не может являться ремиксом (т.е. грубо говоря "пересведением") другого, если в нем не использовано ничего от оргинального микса. Иначе это уже кавер или римейк, короче, что угодно, но не ремикс.

На счет звука, попробуй absynth, возможно там найдутся похожие пресеты.
если подходить с технической стороны проблем то и быть имхо не может а если с точки зрения как обозвать то тогда да....но честно в такие вещи я не вникаю мне главное результат а как он обзывается не важно)) в любом случае он сейчас в статусе бутлега тк официально ремикс пак мне не присылали)) только вот тут хочу уточнить "не использовано ничего от оргинального микса" - это всмысле трекинг дорожек не использован или например выдраный кусок из трека? а как же не официальные миди файлы? в них нарулено очень близко к оригиналу ж повесил звук и вуаля играет как в оригинальном треке))

absynth нада будет посмотреть но насколько я помню там что либо накрутить это руки сломать можно..но все равно это будет не то...мне бы хотелось найти звук в идеале с оригинального устройства или семплированный а похожий звук я впринципе уже сделал..

PS Сейчас покопался в нете Chicane использовал Roland S750, S760, SP700
я так понимаю он ипользовал семплы с дисков...эхх капец походу врядли найти..или найти но убить столько времнени:scratch_one-s_head:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху