Воспроизведение с середины аккорда (1 онлайн

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Есть ли в Лоджике настройки что бы звучание длинной ноты началось не с самого начала такта а к примеру со средины ноты?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.769
28.534
113
57
Москва
loDJica, Возможно здесь имеется ввиду другое. Кубейс, к примеру, если включить проигрывание с середины такта, проиграет ноты, которые были взяты до точки начала воспроизвдения. Лоджег, насколько мне известно, такой фичи не имеет. Эта особенность помойму запрограмирована изначально и настройке не подлежит.
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
crutifixus, наверное имел ввиду другое, а именно прелистинг миди событий, в случае воспроизведения не сначала ноты. Если так, то такая возможность есть, просто нужно в Project Settings поставить галочку, "Notes" в закладке Chase как на скрине.
 

Вложения

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Тогда еще один вопрос , который я не могу разрешить .

Имеем 1 виртуальный инструмент

закладка инспектор (I) нажимаем кнопочку сеттингс на канале инструмента ..... и перед нами появляется меню с возможностью выбора инструментов лоджика или своих performance инструментов ... Все оч хорошо ..

Но если на этот канал с виртуальным инструментом мы хотим повесить плагины и при этом воспользоваться своими сохраненными темплейтами плагинов , то это не получается ..... Так как их можно вызвать только на аудио канал ....

Я надеюсь что ошибаюсь !!!!!
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Фигассе, сколько спасибо понаставили:girl_haha: Неужели столько народу не знало о такой рядовой вообщем-то функции?
Еще в четверке она была:beach:
 

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
оф..) даже в голову не приходило задуматься о такой функции)) (пользую прогу с 5-ой версии)
 

Pj Burger

New Member
19 Мар 2004
111
31
0
2Radiator: не знали, видимо. Я уж точно, хотя в лодже работаю с четверки тоже :) Спасибо, еще раз. И такой вопрос, стоит ли ставить самую нижнюю галочку, Send full midi reset before chasing? не совсем понимаю ее суть. В практике (юзаю 100% софт) разницы не почувствовал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)