Замеченые баги iPad (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Давайте тут о багах сообщать.

1 Garage Band 1.0
Вешает иногда ipad намертво. Метод лечения - ресет. (Ну это все знают, формально написал).

2 Safari
Начала умирать. Метод лечения: ресет кукиз, кэш, в преференсах. (А вот это уже не формально. Реально: дохнет программа! С каждвм днем хуже и хуже. Зверски тормозит в открытии страниц, открывает их не полностью иногда. Всячески тупит и один раз зависла. После ресета префсов оживает но ненадолго. У кого-нить так было? Вирус возможен??)
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
digisystem, Гараж ломаный или официальный? У меня вешал систему намертво до обновления. Не так давно вышел апдейт и вроде более менее стабильно всё.

С сафари глюков не замечал, но может я не так много им пользуюсь.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Ну канеш родной. С эппстор. На ипад 2 разве бывает ломаное что-то?
Зы
Апдейт тоже поставил. Пока не тестил. Просто для проформы написал, как указал выше. А вот Сафари меня реально озадачила.
Посмотрел эппстор на предмет антивирусов, вроде и нет их в природе особо, кроме macCafe за октябрь прошлого года.
И че происходит- ума не приложу!
 
Последнее редактирование модератором:

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Ну канеш родной. С эппстор. На ипад 2 разве бывает ломаное что-то?
Зы
Апдейт тоже поставил. Пока не тестил. Просто для проформы написал, как указал выше. А вот Сафари меня реально озадачила.
Посмотрел эппстор на предмет антивирусов, вроде и нет их в природе особо, кроме macCafe за октябрь прошлого года.
И че происходит- ума не приложу!

а что должно происходить? Анти-вирусы не нужны.
Если у тебя не стоит ломаная iOS, то вирусы в этой системе жить не могут. Каждая программа имеет свой личный ресур и не имеет возможности вмешиваться в ресурсы других установленных программ.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)