Восстановить вокал насколько возможно. (1 онлайн

PbICb

As good as it sounds
30 Ноя 2009
522
96
28
Moscow Region
vkontakte.ru
Приветствую друзья!

Пишу сюда, т.к. работа, которая требуется, выполняется обычно режиссёрами сведения. Если не к месту, перенесите в "помогите нарулить звук" или ещё куда-нибудь.

Не спрашивайте, пожалуйста, что это за Г и почему нельзя переписать :secret: Нужен именно этот дикий раритет.:girl_wacko: Отрезок совсем небольшой, нужно почистить, обогатить, депоппить... В общем у кого будет время и кому не лень, поможите, чем сможете!

Заранее премного благодарен! :thank_you2:

P.S. Ой-ой, перепутал! Хотел запостить в "Сведение". Сорри :punish:
 
Последнее редактирование:

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Пипец трек. Попы-плямы вроде подавил. Но что делать с 11ю дискретными килогерцами, ума пока не приложу. Можно попробовать сусаси с других акапел, но у меня столько нет. Они субъективно могут улучшить качество. :wizard:
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Сусаси ))))))) Я имел в виду заменить шипящие, свистящие, сопящие, не помню какие там еще были ))))

Дык пожалуйста. Только над этим работать еще нужно. Можно лучше сделать.
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Ну для начала нужно вокалистку которая пропоет тоже самое, чтобы потом заняться хирургией ))
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
PbICb, такой вопрос. Как скоро вам это нужно ? Просто если что я мог бы в принципе свою прописать. Здесь очень важно контролировать запись. Если времени мало, то можете сами записать. Главное чтобы вокалистка пела с таким же интонированием и хорошей дикцией. Моя красавица приедет либо в воскресенье, либо в понедельник.
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
x.com, не знаю будет ли так палиться в миксе что "С" заменены, но в соло имхо еще хуже чем в оригинале...
Т.к. даже остальные буквы кроме шипящих имхо имеют много чего в диапазоне выше 5-6...
Ухо привыкает как то к звуку а шипящие на фоне даже "круто" слишком звучат и мозг это разрывает на части. Ну мой лично...
Либо когда идет слабый фон в радиопередаче оцифрованной с кассет и тд и там гейт стоит... Прям бесит. Ухо к фону за 10 сек привыкает, но прерывание между чловами а порой даже и буквами начинают бесить еще больше и очень неестеств. слушаются. Это имхо из той же серии...
Я все слова понял в записи и качество техническое всего трека будет одинаковое хоть. Пусть и хуже чем могло быть, но частями хор а честями Г. Притом Хорошее только на паре букв так скажем ))

Не спрашивайте, пожалуйста, что это за Г и почему нельзя переписать
Ну для начала нужно вокалистку которая пропоет тоже самое
А, кстати, вот это можно устроить! Вокалистка есть.
Лол...

Не ну я понял что из нее вы шипящие хотите стрельнуть но... не проще ли переписать ???
Может это конечно содержит дикую ценность для вас... Но хз...
 
Последнее редактирование:

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Не ну я понял что из нее вы шипящие хотите стрельнуть но... не проще ли переписать ???
Может это конечно содержит дикую ценность для вас... Но хз...

02_Goliaf, Я тебя прекрасно понимаю. Но я не стал задавать таких вопросов, потому что изначально понял что нужна именно эта девушка которая на записи. PbICb, у нас не первый день на форуме и думаю прекрасно понимает что ему нужно. А в данном случае это единственный выход. Сомневаюсь что существуют другие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 02_Goliaf

PbICb

As good as it sounds
30 Ноя 2009
522
96
28
Moscow Region
vkontakte.ru
Всё правильно, нужна именно эта :girl_dance:
Если бы не нужны была или можно было бы переписать, я бы и тему не создавал :prankster2:

x.com, Дело совсем не к спеху, можете попробовать со своей вокалисткой! :good:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)