RME Babyface Snow Edition (ограниченная серия) (1 онлайн

8not

Active Member
24 Июл 2007
321
137
43
Москва
www.8not.ru
В нашем магазине доступен для предварительного заказа RME Babyface Snow Edition. Ориентировочная дата появления 10-15 декабря 2011 года.
http://8not.ru/catalog/studio/index.php?pr=15066

RME Babyface Snow Edition это специальная версия высококачественного USB аудио интерфейса. Ограниченная версия выпущена всего в 1500 экземплярах, на Россию около 100 штук.

RME Babyface Snow Edition полностью идентичен стандартной версии Babyface, но корпус окрашен в снежно-белый матовый металлический цвет, а глянцевый энкодер дополняет общий элегантный стиль интерфейса и смотрится как эксклюзивный фарфор. Упаковка Snow Edition включает в себя стильную белую кожаную сумку и набор кабелей белого цвета. Как специальный бонус, в Snow Edition комплектуется белым Hi-Fi небаллансным breakout кабелем с золотыми разъемами RCA.



Подробнее у нас в магазине
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
djozz,
наврядли,
думаю в любом нормальном радиодетальном магазине вы подберете то что вам надо.
 
  • Like
Реакции: djozz

J T

Member
17 Май 2011
143
23
18
37
RF
Ребята, объясните мне. С этой фирмой никак не знаком. Насколько я понимаю, это USB звуковая карта. Что в ней такого уникального? Выглядит как игрушка, а ценник у него ого-го! Гуглил, ютюбил. Везде только говорят о входах выходах. Про ASIO ни слова.
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
АСИО там есть. Что ещё про него нужно сказать?
 
  • Like
Реакции: J T

djozz

Well-Known Member
Она только и выглядит как игрушка. По звучанию на голову выше всех остальных карт, как то: Focusrite, TC Electronic, Digidesign MBoxб, Motu. Про M-Audio, ESI и прочие вообще говорить не буду - другой уровень в принципеБ более бюджетный. Настоящая немецкая карта (не Китай), Преампы качественне, чем в Fireface 400-800. Просто маленькая удобная карта с небольшим количеством входов-выходов. Я счастлив, что купил ее, это в моей звукорежиссерской деятельности 7-ая карта. Звук просто отличный!)))
 
  • Like
Реакции: J T

J T

Member
17 Май 2011
143
23
18
37
RF
Заинтересовала.А есть возможность к ней прицепить midi клаву?
 

Kozhin

Active Member
18 Ноя 2011
659
226
43
Москва
Заинтересовала.А есть возможность к ней прицепить midi клаву?
Конечно можно, вы почитайте про нее довольно много информации в интернете и здесь на сайте. Очень хорошая мобильная звуковая карта.
 
  • Like
Реакции: J T

jeff123

New Member
25 Апр 2012
1
0
0
33
The Babyface connects to the USB 2.0 bus, but is also compatible to USB 3 chipsets. It has been uncompromisingly optimized for highest performance under Windows and Mac OS by using customized firmwares for every operating system. Like other RME USB interfaces, the Babyface provides revolutionary ultra-low latencies even with multiple channels.
 

dubengineed

Active Member
21 Май 2008
178
51
28
Moskva, Moskva, Russia, Russia
а брейкаут кабель с логотипом ALWA это ошибочное фото на сайте? или оно реально в комплекте?
както некошенро с РМЕ то небаланс в комплект пихать
или я заблуждаюсь в чём то?
 

Spacelab

Member
20 Ноя 2008
37
17
8
Москва
На самом деле в комплекте. Alva - родственная контора
 
Последнее редактирование:

dubengineed

Active Member
21 Май 2008
178
51
28
Moskva, Moskva, Russia, Russia
Тоесть за те же денги, что и обычный бебифейс мы получаем бебифейс с неродным брейкаутом, да ешё и линейными небалансами?
помогите понять , в чём фишкан?

если Alva родственная контора, насколько хуже качество бебифейс-клона? по цене дешевле в 2 раза
имеется ввиду Nanoface, кстати у которой также брейкаут с небалансами, что наталкивает на смутное предположение что бебифейс сноу эдишн - это перекрашенный нанофейс
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
начинка разная, в соответствующей теме уже обсуждалось
 

top-secret

Member
8 Янв 2008
47
3
8
1. В комплекте с Babyface Snow шли (в прошедшем времени потому, что Babyface Snow везде закончились - это была единовременная ограниченная партия) ДВА breakout-кабеля: один стандартный с XLR, второй - c RCA.
Оба кабеля, как и вся кабельная продукция, идущая в комплекте с любым устройством RME, делались и делаются под брендом ALVA.
2. Nanoface никакого отношения к RME не имеет и никоим образом не является "клоном" Babyface. Это самостоятельный продукт со своей собственной архитектурой, разработанный другими людьми, и производиться он будет на другом заводе.
3. Все версии Babyface АБСОЛЮТНО идентичны. Разница только в цветовом дизайне корпуса.
То есть сейчас новую карту в белом цвете нигде не заказать?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)