[RELEASE] shelllink-Vang (1 онлайн

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Размер файла: 7.15 MB
Качество: 256 kbps MP3
Время: 3mn 54s
Стиль: саундтрек
Темп: 130 bpm
Линк:[HIDE="100"] http://www.sendspace.com/file/f3g7u0[/HIDE]
Долго, долгооо я мучилась с этим треком. Результат представляю на суд общественности :secret:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
классно,мне понравилось!!единственное что в кульминации не хватало скрипок(далеко они),как то вроде и ритм неплохой выдавали,но как то без какой то либо пронзительности чтоли.....а в ообщем суперр!!!
 
  • Like
Реакции: shelllink

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.680
31.512
113
46
Belgorod
по материалу не буду комментировать - не зацепило

по сведению есть много лажи , каша в кульминациях , по пространству местами вообще нелогично, с планами очень большая неразбериха
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shelllink

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Трек интересный, только перегружен начиная с 01:10, здесь с аранжировкой не ахти, - рояль (арпеджио)по центру и +эл.пиано по центру не уместно, эти два родственника так не пишут, другое дело если бы они были раскиданы по сторонам, да и всё равно это будет не PRO..., к тому же там ещё струнные. Орган с 01:35 , хорошая находка, но сыграл четыре ноты и пропал, и не появился больше нигде, это -не PRO... Общее впечатление -забито всё, как банка селёдкой.Такое впечатление, что дали обьявление-"Нужны музыканты", а их пришло слишком много, и вот чтобы никого не обижать, дали сыграть всем по немногу:))) Сама идея очень интересна, хотя придётся ещё помучаться:)))Удивило-(Долго, долгооо я мучилась с этим треком.)-Это ж Творчество! Другое дело, когда людям приходится сводить чьи то бездарные треки, с ещё более бездарными текстами, и слушать это безобразие часами...:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shelllink

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
Всё понравилось! Ничего лишнего. Просто здорово!

Только очень сильно взгрустнулось и даже захотелось плакать...
Совсем не утренняя музыка...
 
  • Like
Реакции: shelllink

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
ПРЕКРАСНО!
Кроме кульминации...в таком виде, как сейчас- лично мне она портит восприятие от замечательного атмосферного состояния(
Возможно, стоит попробовать убрать военный рабочий хотя бы...разобраться с планами каш...
А вообще- супер!
 
  • Like
Реакции: shelllink

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Ничё так..но начиная с 1:50 каша пошла ..и в оркестровке(инструментов много,их партии перекрывают друг друга)..и как неизбежное в сведении.И......сообственно нет стрежня в композиции.....ни одной явной мелодико-гармонической линии не прослеживается.Так что-то всё вспомогательное...Но вспомогательное для чего?Центр то композиции отстутсвует...
Видимо лучше долго не мучить ...треки)
Ну,скрипичные,как всегда у тебя получились...зато)
 
  • Like
Реакции: shelllink

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
сообственно нет стрежня в композиции.....ни одной явной мелодико-гармонической линии не прослеживается.Так что-то всё вспомогательное...Но вспомогательное для чего?Центр то композиции отстутсвует...
Атмосферное состояние как раз и есть стержень и центр сам по себе)
который "явные мелодико-гармонические линии" наоборот полностью дезавуируют)
 

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Атмосферное состояние как раз и есть стержень сам по себе
Эт смотря для чего и для кого).Эту твою твою атмосферику музыкальную можно ведь и другим словом обозвать)....этакой музыкальной мутью,туманом,который вводиться тогда,когда по большому слову сказать нечего.О!
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
музыкальной мутью,туманом
Ага.
Искусство принадлежит народу а посему обязательно должно быть им понято
:laugh3:

Коллега, предлагаю не обсуждать отношение к жанру, поскольку уважаемая shellink советов по этому поводу и не просила:music2:
 
  • Like
Реакции: shelllink

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Ребят, да ладно вам, человек видно что незаурядный, интересная идея, единственное в аранже косяки исправить, и мелодическую линию поконкретней выстроить.:yes:
 
  • Like
Реакции: shelllink

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Спасибо!
На самом деле, ваше мнение для меня очень важно. Например, по кульминации - я догадываюсь в чем проблема, скорее всего в скрипках-по моему просто неудачно выбран сэмпл, и поэтому размазывается ритм . :to_become_senile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)