Bitwig - новая DAW (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.426
999
113
@vicle, не подходит ключ, не успел видимо - может есть у кого еще ключ ненужный? Хочу сэкономить хоть немного при покупке essential
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.371
1.564
113
@vicle, не подходит ключ, не успел видимо - может есть у кого еще ключ ненужный? Хочу сэкономить хоть немного при покупке essential
скинул в перепиську, если уже не актуально то запости ключ сюда для других плиз.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
@vicle, не подходит ключ, не успел видимо - может есть у кого еще ключ ненужный? Хочу сэкономить хоть немного при покупке essential
KSV7-SYW5-FMY7-Q8GY должен подойти,только из своего аккаунта взял.Может вводил неправильно.В описании не написано что для одого друга
 

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
232
427
63
KSV7-SYW5-FMY7-Q8GY должен подойти,только из своего аккаунта взял.Может вводил неправильно.В описании не написано что для одого друга
Они все уникальные, уже не раз регистрировал, еще со 2 версии - только один раз можно. Кто-то успел забрать.
 
  • Like
Реакции: vicle

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто забыл или не знает - в России битвиг продает компания Мьюзик маг. На сайте mmag уже доступны все новый версии. Соответственно, без танцев с бубном можно оплатить российской картой. Обновил сегодня свой 16-track на Producer.
Они там цены свои конские на софт вообще видели и сравнивали с адекватной реальностью и когда где еще и по скидкам? Ха, любой дурак лучше посредника в Казахстане найдет или еще где, чем там брать что-то )

Че-то ржу )) Я офциально брал у производителя за 29 баксов )))
А у них, нате пожалуйтса вам )))) А че не 52тр сразу? )))
Waves L3 Native MULTIMIXMIZER
42000 Р
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
@vip76, ржать никто не запрещает, конечно. Только тут тема про bitwig, а не про waves.

Когда просмеётесь попробуйте проанализировать информацию по ссылкам ниже:
https://www.pluginboutique.com/product/3-Studio-Tools/23-DAW/10847-Bitwig-Studio-5-Producer-Upgrade-from-Essentials-16-Track
https://mmag.ru/magazin/soft/audio-redaktory/bitwig-studio-producer-upgrade-from-essentials-16-track-sale.html

Хотя, подобный анализ можно делать и перед тем как что-то написать. :)

дурак лучше посредника в Казахстане найдет
Наверное, вы правы. :)
 
Последнее редактирование:

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
@vip76, тут битвиг обсуждается, а не вейвс. МузикМаг единственный официальный представитель в России. В официальной поддержке на него ссылаются. И цены адекватные.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vip76, ржать никто не запрещает, конечно. Только тут тема про bitwig, а не про waves.

Когда ржать закончите попробуйте проанализировать информацию по ссылкам ниже:
https://www.pluginboutique.com/product/3-Studio-Tools/23-DAW/10847-Bitwig-Studio-5-Producer-Upgrade-from-Essentials-16-Track
https://mmag.ru/magazin/soft/audio-redaktory/bitwig-studio-producer-upgrade-from-essentials-16-track-sale.html

Хотя, подобный анализ можно делать и перед тем как что-то написать. :)



Наверное, вы правы. :)
ну торгуйте битвигами дальше, что теперь ) судя по нику вы к этой конторе привязанность испытываете сильную )
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
ну торгуйте битвигами
Я битвигами не торгую. Привязанность, наверное, станет сильнее, ведь теперь у моей версии программы нет ограничения по количеству треков. А вы, похоже, в теме битвига - случайный гость. Зашли поумничать, но сели в лужу. Бывает...
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я битвигами не торгую. Привязанность, наверное, станет сильнее, ведь теперь у моей версии программы нет ограничения по количеству треков. А вы, похоже, в теме битвига - случайный гость. Зашли поумничать, но сели в лужу. Бывает...
Нет, лужа была занята вами уже, да и с конторами-барыгами, у которых прайсы с потолка и до небес, не связываюсь от слова совсем ) А по поводу битвига, нуу такое себе, смотрел, изучал )
 

Ravannu

Member
14 Янв 2011
52
42
18
39
Всем привет. У меня после обновления на 5 (лицензия) каждый раз, как я создаю новый проект или открываю старый, требует активировать аудио движок. На 4 такого не было. Никто больше не сталкивался? Проект сохраняю с активированным движком, а когда открываю, то требует заново активировать. Не критично, но тормозит процесс.
 

dubxDUBrother

Active Member
26 Сен 2004
392
182
43
39
Посетить сайт
Если что есть и у меня на 8-трековый ключ (вроде ни кому не
Всем привет. У меня после обновления на 5 (лицензия) каждый раз, как я создаю новый проект или открываю старый, требует активировать аудио движок. На 4 такого не было. Никто больше не сталкивался? Проект сохраняю с активированным движком, а когда открываю, то требует заново активировать. Не критично, но тормозит процесс.
очень странно, попробуйте запустить от Администратора если под Win и активировать так
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
удалить и заново установить. Мало ли что произошло.
Добавлено:

да и почистить после удаления.
 

Ravannu

Member
14 Янв 2011
52
42
18
39
Если что есть и у меня на 8-трековый ключ (вроде ни кому не

очень странно, попробуйте запустить от Администратора если под Win и активировать так
Вчера вечером все само разрешилось. Запустил и все нормально загружается. Понятия не имею что именно это было.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, в битвиге реально сделать кроссфейд без заморочек, просто перетаскиванием одного клипа на другой?
 

Mark/Clear

Active Member
29 Дек 2021
151
166
43
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, в битвиге реально сделать кроссфейд без заморочек, просто перетаскиванием одного клипа на другой?

наглядно все показано,
а заморочки это или нет - другой вопрос)
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
@Mark/Clear, у меня не создаются кроссфейды. Что в арранже, что в аудио клипе один кусок аудио просто накладывается и затирает тот кусок, что под ним. Кроссфейд не создается.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Сделать получилось, но все равно непонятки. В общем, как в видео у меня почему то не получается: когда второй кусок натягиваешь на первый и первому делаешь фейд аут. Получается только если первый кусок надвинуть на второй и сделать второму фейд ин.

Почему то у меня когда два аудио в клипе друг за другом то у первого аудио не появляется треугольник для фейд аута. ПОэтому и не получается.

EDIT В общем, в аудиоклипе заменил второй луп, и всё стало нормально. Что с тем лупом было не так, я не понял. Если это кто-то сможет объяснить, буду признателен.
 
Последнее редактирование:

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
Битвиг, похоже, решил мне все нервы вымотать сегодня. Подскажите, пожалуйста, почему в видео выше кроссфейды белого цвета и редактируются. а у меня блекло-серые и ничего с ними не сделать?

Скриншот.png


И еще вдогонку вопрос: по умолчанию у меня когда двигаю фейд, то фейд двигается не по сетке (snap при этом включен), и чтобы двигать фейд по сетке надо зажать shift. Можно ли сделать наоборот? Чтобы по умолчанию фейд двигался по сетке?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Слетает проект на 110бпм, сколько не сохраняю он всё ровно открывается на 110.
Есть такое у кого или что это?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
вот понаделали браузер что теперь туториалы надо по нему снимать
Как то не удобно, коллекции пресетов, семплов в перемешку с вст коллекциями. Зачем выпадает список всех коллекций если например мне просто надо засунуть ревер к реверу или семпл к семплам, ранее это было реализовано раздельно.
 

dubxDUBrother

Active Member
26 Сен 2004
392
182
43
39
Посетить сайт
Как то не удобно, коллекции пресетов, семплов в перемешку с вст коллекциями. Зачем выпадает список всех коллекций если например мне просто надо засунуть ревер к реверу или семпл к семплам, ранее это было реализовано раздельно.
Все достаточно логично и понятно. Если что, можно сделать и свои коллекции.
Скажем так, не хуже браузера Аблетон уж точно

В целом Ваш вопрос не к нам, а к разрабам, в свою очередь у них есть видео ответ на офиц. канале про браузер, зачем, как и почему
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear и Greev

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)