Amon Tobin (1 онлайн

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.170
6.662
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Amon Tobin - ISAM

Честно говоря, право, ну это же :bye:
http://soundcloud.com/amon-tobin/amon-tobin-isam - полный альбом с авторскими комментариями
у меня пока особо слов нет...
скажу одно - это делал один человек (то есть всё, и сэмплы записывал, и вокал это его же (репитчи и изменение пола - GRM Tools))
мастеринг Twerk, он же Shawn Hatfield.
всё.
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Очень экспериментально, а главное, слушабельно.
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
я вот обожаю такие эксперименты!Особенно с психоакустикой!Stimming тем же грешит (в хорошем смысле слова)
+100,отличная работа!
 

starface

Member
29 Мар 2009
6
2
8
Да, альбом шикарен, впрочем как всегда. В первом же треке слышу отголоски наилюбимейшего прошлолетнего Cloudlight'а)
 

Fim#One

Active Member
28 Ноя 2008
219
50
28
Смоленск
www.musixfactory.ru
Да, альбом шикарен, впрочем как всегда. В первом же треке слышу отголоски наилюбимейшего прошлолетнего Cloudlight'а)
Им там на ниндзе одну дурь отсыпают, и Амону и Ескмо. К Ескмо долго привыкал, Амон после такого тренинга мягенько в уши въехал, но пока не все композиции доставляют в музыкальном плане, как и с Foley Room. Но зато что он творит с ощущениями, такие звучищща у него. Lost and Found постоянно на репите.
 

visotorq

New Member
1 Мар 2010
86
2
0
Москва
Давно не слушаю этот лейбл, просто нет времени и альбом показался не актуальным для 2011 года
 

Maxim Komov

модератор
10 Мар 2005
2.071
1.612
113
41
Москва, Зеленоград
www.maxkomov.com
альбом показался не актуальным для 2011 года
Только вот прошу, не надо подобного гламура. Актуальность это что ? 10К+ tech-house треков, которыми завален весь джуно и битпорт ?

Амон на протяжении всего периода своего творчества уникален и узнаваем. Ключевое слово ТВОРЧЕСТВО. А актуальность... это же попахивает в некотором роде подражанием.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Да, альбом шикарен, впрочем как всегда. В первом же треке слышу отголоски наилюбимейшего прошлолетнего Cloudlight'а)
Mike Oldfield)))) Tubular Bells)))))
начало 90-ых

Спасибо за наводку, ребята! Очень интересно) буду дальше слушать и думать)))
 

Robot-chekist

Member
4 Сен 2008
142
8
18
Хотелось бы обсудить здесь этого замечательного музыканта. Его принципы сэмплирования, сведения, построения живых выступлений, и так далее. К сожалению в сети очень мало по нему информации (я имею ввиду какие-то видео туториалы или статьи, где бы он рассказывал о том как и что делает)

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

Вот, кстати, только что нашёл: http://pomehi.narod.ru/Articles/AmonTobin/Amon_5.html
 

Napalm_spb

Member
18 Фев 2008
226
24
18
42
Санкт-Петербург
А что конкретно обсуждать? Человек пишет оригинальную музыку с конца 90х. Имеет сторонии днб проект под именем Cujo. Использует много сэмплов из старой музыки/опер и т.д. Раньше у него была очень слабая звукорежиссура, сейчас подтянул. Ради его концерта ездил в другой город.
 

Robot-chekist

Member
4 Сен 2008
142
8
18
Это всё давно известно. Интересен принцип работы. Какие-то технические нюансы
 

Robot-chekist

Member
4 Сен 2008
142
8
18
Ребят, это все конечно здорово и давно известно, но я имел ввиду именно Метод работы
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)