Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука (1 онлайн

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.248
2.796
113
51
Москва
Тьфу, я лучше знаю куда мне что и сколько распаковывать, а тот лишний мусор, поставляемй в этих "No Install" — не удивительно, откуда тормоза — слишком много контейнеров, начиная с самого лишнего C. Вообще, желательно сам путь к plug-in`ам оставлять можно короче, хотя б ради имён предустановок, чтоб итоговый путь к ним был не более 255 символов
Ага щазз )) Особенно для плагинов, которые подразумевают закинуть несколько гигов на системный диск С безальтернативно. Тут то собсно и рулит ноу инсталл в первую очередь. Про простоту и скорость установки умолчу, для меня это уже вторично.

знаю куда, что, сколько распаковывать
именно это и есть главный плюс ноуинсталлов ) возможность распаковать и хранить там где мне надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mitinglas

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.729
1.643
113

А тут, кстати, фигурирует 93-ий год )
1-87Studio Electronics SE-1 (1993) Lead
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.729
1.643
113
Было.. причём недавно... вверху страницы есть кнопочка ПОИСК... вбиваете туда идентификатор видео из ютуб ссылки - KwL2S5LRzFM, и можете увидеть постили ли эту ссылку, и где постили
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.729
1.643
113
Просто сам бы не додумался в поиск идентификатор забивать.
А мог бы поинтересоваться, как мне удалось "срезать" )) Неужели думаешь я целыми днями сижу на рмм, и отслеживаю кто что постит ))

 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.746
2.351
113
Kiev
www.facebook.com
Как на сегодняшний день поживает в студии, один из пионеров Техно, Кенни Ларкин)

Странно отображается. Вот прямой линк:
тут
 
  • Like
Реакции: depo88

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Неужели думаешь я целыми днями сижу на рмм, и отслеживаю кто что постит ))
Не совсем понял, что вы хотите сказать.
Если вы имеете в виду, что я тут сижу и отслеживаю? Действительно, эту тему я отслеживаю и, конечно, сразу в нее захожу, при посещении.
Что касается персоналий, мне в основном интересно, что постит Володя BSP.
 
  • Love
Реакции: bsp

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.729
1.643
113
Не совсем понял, что вы хотите сказать.
Да я же про себя писал )) Про поиск по идентификатору видео. Я же вроде оставил комментарий под конкретным постом... и скинул ссылку, о чём шла речь в контексте)))) Ну не понял... так проехали :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnet

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Про поиск по идентификатору видео
А, нет, мне понравилось, действительно гениальное решение - искать ролик, уже публикованный здесь, по коду, взятому из его ID.
Вот и шутка о хакерах, мифологизированых мировой культурой пришла - не каждый придет к нестандартому решению.
 
  • Like
Реакции: TechnoIsBack и bsp

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.729
1.643
113
По поводу роликов.. да и вообще по поводу ютуба.. А кто на что вообще подписан? Может кто подкинет пару интересных каналов, касающиеся железных синтов / студий / итд..

Я иногда слежу за этими ребятами / каналами:



Может кто подкинет ещё чего-то стоящего в данном ракурсе? Понимаю, что на ютубе куча всего.. но всё же...
 
  • Like
Реакции: depo88

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.729
1.643
113
Когда то был одним из моих любимых каналов.
Синтмания.... да )) классика. Сайт у него был классный... для меня это была отправная точка для познания железных синтов и понимания куда дальше рыть. До того, как разрослась база дэмок на ютубе.... Почему говорю "был классный" ... потому что в последнее время он пересадил его на новый движок, и последние дэмки как-то очень тормозят... и их нельзя слить, чтоб ознакомиться в полной мере без тормозов и заиметь в коллекцию. Предыдущие-то дэмки я все посливал в своё время... очень часто обращался к ним, чтоб что-то переосмыслить.
 
  • Like
Реакции: skyfall

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)