Logic 9: Пропадает звук! (1 онлайн

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
недавно я создавал тему о том, что из проектов внезапно начали "исчезать" аудиоклипы (т.е. в окне арранжа они отображаются, но не играют - как-будто мьютируются), теперь же всё стало ещё хуже: "исчезают" миди-дороги, синты не проигрываются, а часто полностью пропадает звук в проекте! помогает только открытие проекта заново. Работать невозможно. Подскажите, в чём дело?
 

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
Mac Book Pro 2,4 Ghz 4 Gb ram

ps И да, такие косяки появились не так давно, раньше их не было!

никто не знает?
 

beatbastard.com

New Member
20 Апр 2008
2
0
0
beatbastard.com
как вариант - установлены крякнутые синты или эффекты. вспоминай то время когда все отлично работало и что после этого устанавливал.
 

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
OS Leopard, RME FF400.
ничего нового не устанавливал, работаю с одними и теми-же плагами очень давно
 

beatbastard.com

New Member
20 Апр 2008
2
0
0
beatbastard.com
обновления плагов или лоджика было?
и когда такая штука началась, откатывать систему назад не пробовал?
 

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
нет, не было.
короче переустановил я систему, терь всё норм.
 

Mrn

New Member
17 Май 2011
14
1
0
Такая же ерунда и у меня! Только я купил Virus c. После того как создаешь дорогу external midi, прописываешь звук. или loop перетягиваешь, то тоже пропадает звук. Ни куда ни чего не исчезает а звука нет! Спасает save и открывание проэкта по новой! Только после открытия начинаешь редактировать и все по новой начинается! В чем проблема,?? Помогите!!!
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
В чем проблема,?? Помогите!!!
Версия ОС, версия лоджика – ? Может обновить или наоборот откатить?
Проблема сохраняется, если отключить аудиоинтерфейс и погонять проект на встроенной звуковой карте?
 

Mrn

New Member
17 Май 2011
14
1
0
Обновлений не делал ни ОС ни лоджика! До того как подключил вирус работало все норм! Кстати интересная штука! Если с вирусом работаешь с нуля (новый проэкт) то все хорошо! А вот когда начинаешь старый открывать и дописать синт то начинается фигня!
 

Mister Sun

New Member
17 Май 2013
2
0
0
Уважаемый, Mrn!
Столкнулся с аналогичной проблемой в Logic!
Прошу сказать, что помогло избавится от подобных сбоев со звуком и в чем была причина?
 

Mister Sun

New Member
17 Май 2013
2
0
0
Ни с того ни с сего пропадает звук ВСЕго проекта Logic!
Обычно это происходит после перемещения миди-региона.

Но что интересно, это то, что внутри региона, при нажатии мыши, звучит каждое миди событие.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)