Контакты западных проф. вокалистов? (1 онлайн

S.Operator

New Member
9 Мар 2004
155
113
0
52
St.Petersburg
1FM.RU
Форумчане! Кто имел дело с западными проф. вокалистами? Задача запись Вокальных джинглов.
Требуются истинные native English singers... (American & British )
К сожалению русскоязычные, даже самые талантливые не могут петь без слышимого акцента.
Нужны именно проф., не любители, *(можно и контакты студий, где, как правило, есть сессионные вокалисты)
Просьба обменяться контактами, ценами, мнениями о качестве, и т.п.
Заранее благодарю.
 

2apolinar

Member
8 Июл 2009
78
18
8
blogs.mail.ru
А что мешает найти их самому? Забить соответствующий поиск, найти студию и заказать эти джинглы!
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
[OFF]Забавно, а на западе часто ищут как раз тех, кто может петь с характерными акцентами. :) [/OFF]
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Примеры чего? Поиска вокалистов с акцентами? Ну, у меня спрашивают периодически.
 

2apolinar

Member
8 Июл 2009
78
18
8
blogs.mail.ru
Забавно)))) Обычно ищут лишь персонажей в формате "Russian" и думаю, всем понятно, что это за формат на голливудщине))) А чтоб вокалистов.... хм... впрочем у нас вся эстрада и так с цыганским или с болгарским акцентом.
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
[OFF]
Обычно ищут лишь персонажей в формате "Russian" и думаю, всем понятно, что это за формат на голливудщине
Совершенно необязательно. Ищут кого угодно - перуанцев, боливийцев, австралийцев. А "русский" формат "на голливудщине" тоже бывает разный.

чтоб вокалистов....
Именно вокалистов.[/OFF]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)