Недавнее содержимое от AAG

  1. A

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Андрей! Спасибо за совет. Купил VOLT 2. Подключил к Мас-мини. Все заработало сразу без проблем, никаких драйверов не понадобилось. Качество работы аудио вполне устроило, даже выше ожиданий. МИДИ работает стандартно и тоже без проблем. ------- Регистрация устройства для России возможна только...
  2. A

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Спасибо! Ваши пояснения всегда выглядят очень бодро))! Но все же.... Чем менее привлекателен вариант с Mackie Onyx Producer , даже без учета меньший его цены?
  3. A

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Спасибо. В описании не нашел указания на совместимость с OS12 и с Logic Pro 10.6.2. Увы.....
  4. A

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Mackie Onyx Producer для Mac_Mini(OS12.3.1) Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Нужен для записи мкрофона, эл.гитары и суммы с пульта. Если есть опыт с другими USB интерфейсами для Mac_Mini , расскажите тоже, пожалуйста. Наличие MIDI in/out желательно. Бюджет до 20 т.р. Спасибо
  5. A

    Сведение ансамбля танц.коллектива

    Бочка и бас в такой музыке, даже в такой задорной, не главное.... --------- Кстати, а почему целиком показать нельзя, что такого уникального?
  6. A

    Кусочек шансон-new-pop на зацен. Минус

    А зачем другому? Сделайте "как у Стаса Михайлова"! Кстати, у него "этот современный шансон" сделан вполне убедительно. И это не тот "старомодный"ресторанный стиль совсем, что видимо, и хотел донести Вам клиент в своих пожеланиях..... И да, Ваша аранжировка очень симпатична (как и многие Ваши...
  7. A

    Песенка , осенняя , меланхоличная)

    отдельные интонации есть.... но, не плагиат, конечно, ни разу.
  8. A

    Вопрос по композиции

    Ох...С чего такая бурная реакция на иронию в отношении ТС, коллега?
  9. A

    Donda - поворотный пункт?

    Ааааа.... ну, это нормально))
  10. A

    Donda - поворотный пункт?

    Что за публика?
  11. A

    Человек идеи.

    А разве в "те" времена можно было показать публике внешность исполнителя, так же широко и доступно, как и сейчас? Думаю, что имей они сегодняшние возможности, то воспользовались бы ими непременно.
  12. A

    Человек идеи.

    ох....какая идиллия, класс))
  13. A

    Человек идеи.

    Ох....минус в карму Башмета, что таких воспитал)
  14. A

    Человек идеи.

    Скорее всего они были полностю заняты правильностью своей партии, как и привыкли "чистые классики", особенно струнники... А вот, те, кто и "вашим и нашим" мимо лажи в партитуре не пройдут))
  15. A

    Человек идеи.

    Вот интересный опыт у Вас....Ни разу не встречал такого. Обычно всё услышат, да еще и укажут "забористо весело" на каждую нотку не верную в партии.