Недавнее содержимое от jackson96

  1. J

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    девушка одна еще ни че так в рекламе скидок, а стальные просто пиздес черти какиета, я видос посмотрел и купил воксбокс. спросил в поддержке как применить купоны на 100 для банла - сказали никак. А да после этого кинули 25 применимых к бандлам
  2. J

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    Analog Classics Pro Bundle - про него. Teletronix LA-2A Classic Leveler, 1176 Classic Limiter, Pultec Passive EQ, Fairchild Tube Limiter, and UA 610 Tube Preamp & EQ Collections. Чет я не внимательно, завтра проверю.
  3. J

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    точно, дождем ее)) а пока демки покрутим они вроде обнуляться после покупки..
  4. J

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    Приветствую всех. недавно купил Аполло8 только осваиваюсь.. Подскажите что взять в первую очередь Analog Classics Pro Bundle или SSL 4000 Series Console Bundle (они по 324$ получаются) или какую нибудь Collection - есть 125$ купонов надо потратить)))
  5. J

    Процессоры по цифре

    Вы считаете М3000 "мутнее РСМ70 ??:confused: под лупером я подразумевал это http://www.loopersparadise.de/en/pro.php?p=1 я так понял вы говорите про "зацикливатель, а я про переключалку. Но все правильно, он сожрет все улучшения от внешнего конвертера. А вот если в хорошие мониторы играть..
  6. J

    Процессоры по цифре

    В чем гемор то не реальной величины?
  7. J

    Процессоры по цифре

    спасиба. попробую пока без внешних конвертеров. если получиться можно два сенд -ретурн лупера освободить.. А че для мастера поставить -ивент или тс;)? Ладно методом тыка.. пойду искать гдетам слейв мастер:)
  8. J

    Процессоры по цифре

    да, типа такого. да так на прямую "в лоб сравнить мне вероятно не удастся пока не куплю конверторы:D тогда всетаки можно или нет по AES последовательно подтыкать процессоры я так и не понял? СПС
  9. J

    Процессоры по цифре

    ну теперь непоняток еще большеo_O а гденить почитать про такие подключения не подскажете? Есть такие микшеры в виде рек юнита? так весь прикол в том что с внешними конвертерами должно звучать на порядок лучше. Да, на счет задержек непонятно..
  10. J

    Процессоры по цифре

    Добра всем! Вопрос такой: есть три процессора AXE XL, TC Electronic M-3000 и eventide H7600. Все работает через лупер. То есть каждое устройство по аналогу в своей петле лупера и управляется миди контроллером. Так вот пришла идея подключить все по цифре через разъемы AES, тк прочитал что...
  11. J

    Тюнеры

    Самый универсальный наверно петерсон строборек. Там есть все и для всего и встроеный мик для аккустики. их педалей тиси политюн2 ноир нравится, аккорды жрет..
  12. J

    EQ @ stompbox

    А кто куда их ставит перед дистом после в разрыв;)?
  13. J

    Продам Гитарные педали-эффекты (Югорск)

    "продажа локально" или же "возможен пересыл" доставка и др. нюансы - в личку Продам педали. Все без коробок, но все новые (кроме Boss DS-2 Distortion) и не покидавшие пределы моей уютной фешенебельной пафосной и благоустроенной квартиры ;) 1. Tech 21 Original Boost R.V.B -170$ 2. Strymon Blue...