Результат мне уже начинает нравиться. Но, всё равно, звучит, как хорошая демка. А это Суно может просто из фортепианной минусовки (имеющейся у меня) сгенерировать свой фортепианный минус? Если да, то тогда можно попробовать сделать полноценную песню под фортепиано (свести как положено и...