Недавнее содержимое от Антон Перервин

  1. А

    Новости оркестрового отдела

    @V_ad_im, Похоже, что скидок нет для владельцев первых HS? Или я плохо смотрел?
  2. А

    EastWest Hollywood Orchestra Opus Edition

    @V_ad_im, Помню, что в итоге забросил эти мастер патчи из-за багов и глюков постоянных. Грузил отдельные инстанции штрихов в один опус на разные миди каналы. Оно более громоздко, но в итоге стабильнее работало.
  3. А

    Какая библиотека лучшая оркестровая?

    LASS 3 - это перепаковка и адаптация старого LASS 2 к их новому интерфейсу/движку. Те же семплы, записанные еще надцать лет назад, нового ничего audiobro не записывали.
  4. А

    Games. Кто во что играет.

    @Константин Викторович, У рефорджера был ЗБТ? Не путаешь? Он же сам по сути как бета голая, да еще и отдельным приложением идет экспериментальный пре-билд.
  5. А

    Games. Кто во что играет.

    @Константин Викторович, Та не, там же двигло новое на Рефорджере тестируют. Он прилично отличается в плане механик от армо-флешпоинтов.
  6. А

    Games. Кто во что играет.

    @Константин Викторович, Это ж Reforger, не 3 арма. Да и то максимально замоденый, только пользовательские модификации в видосе.
  7. А

    Games. Кто во что играет.

    @Kokarev Maxim, Баги и оптимизация это дело пятое или десятое. Все это это можно подтянуть. Но не подтянуть тонны безжизненного и сгенерированного контента и бесконечно плоских и тупых персонажей с диалогами уровня областного "Театра Юного Зрителя".
  8. А

    Games. Кто во что играет.

    Ну как там Старфилд, уже гоняли? Я пока не брал, мне у Bethesda предыдущие творения не особо зашли, хотя я и не во все играл. Не особо нравилась их расстановка приоритетов в плане количество/качество контента. Они всегда предпочитали завалить игрока количеством и размерами, чем сосредоточится на...
  9. А

    А давайте теперь соберем бюджетный комп!

    у меня 970 evo уже очень долго и 990pro полгода или более, все ровно, без косяков. по 990pro там писали какой-то баг был с быстрым износом и вроде его поправили, но у себя не наблюдал такого. 980pro есть у товарища, тоже не жалуется.
  10. А

    Games. Кто во что играет.

    Хм... Как по мне, сюжет там - это чуть ли не единственное, что спасает при долгой игре. Проработка каждого персонажа, диалоги, актерская игра, подача, динамика, режиссура - все на уровне топовых киношных саг. А остальные саморазвлекаловки там надоедают быстро, хоть разработчики и очень стараются...
  11. А

    А давайте теперь соберем бюджетный комп!

    Во, кстати, что еще и развеселило, сетку поставили... после радиатора водянки. Чтоб пыль и волосы не выдувало из корпуса.
  12. А

    А давайте теперь соберем бюджетный комп!

    Да, так и поставили. Все корпусные на вдув, кроме передних вентиляторов водянки, которые на выдув. Возможно это еще и объясняется тем, что корпус здоровый Фрактал, не помню модель, типа внутренний объем большой, не успеет воздух нагреться... ХЗ. Тем не менее, это довольно странная конфигурация...
  13. А

    А давайте теперь соберем бюджетный комп!

    А расскажите мне неучу, почему некоторые сборщики ставят AiO водянку с фронтальным расположением и на выдув? Моему одному знакомому так поставили некие "сборщики с большим опытом". Я конечно далеко не спец и могу ошибаться, но почему мне кажется, что надо ставить на вдув, если фронтальное...
  14. А

    Акустическая гитара

    в моно ее чертовку, путем оставления одного из канала дабла, лоупаснуть, скрип винила фришный подсунуть, сверху напеть "май беби гонна лив ми зис морнинг" все! хит, шлягер, многа денех и авиаджет с джакузи и падшими женщинами! оставшийся канал дабла никому не отдавать, а слушать в старости...