Последняя активность пользователя Gvardia

  • Gvardia
    Gvardia ответил(а) в теме Free VST инструменты и FX.
    Спасибо! Разобрался. Меня смутило при открытии сайта что там есть кодовое слово. Раньше когда они раздавали плагины надо было сначала в...
  • Gvardia
    Gvardia ответил(а) в теме Free VST инструменты и FX.
    Да всё установлено и зарегистрирован. Вообще непонятно куда и что нажимать. Жму где акция FREE перехожу к плагинам. И всё. Далее...
  • Gvardia
    Gvardia ответил(а) в теме Free VST инструменты и FX.
    Подскажите пожалуйста как скачать эти плагины от UAD. Что-то у них совсем гемор какой-то со скачиванием.