Недавнее содержимое от Aqmor

  1. A

    Sixth Sample Cramit - очередной убийца OTT и Camel Crusher, или действительно убийца?

    У Cramit, на мой вкус, низа и нижняя средина более четче звучат. В солировании, на гитарных контактовских библах, OTT показался похуже, бухтяще-плоским.
  2. A

    AudioGridder(Free) - альтернатива VSL Vienna Ensemble

    Релиз 1.2.0 beta 10 ChangeLog
  3. A

    Уровень самых низких частот.

    @J T, можно с помощью iZotope Tonal Balance Control Pro сравнить с понравившемся образцом\референсом. А можно попросить послушать в зале, если есть знакомые, что дешевле и надежней. Если нет, то познакомиться. Надо несколько раз послушать в зале на громком звуке, потом ощущения и наработки...
  4. A

    Сколько стоит запись живого рояля в студии?

    минимальная цена зависит от стоимости настройки, а дальше, как в истории с очками: - 100. Если молчит говорите, что без линз. На вопрос почем стекла, говорите еще 100. Если молчит, говорите - одно.
  5. A

    Откопал демку 18года как думаете дописать?

    Тональность этого микса - Ре минор минус 25 центов. Сделайте ровно Ре. Сабы на концертных площадках внятно играют ноту Ре, Соль, ну и еще пару-тройку нот. А небольшой плюс-минус вносит мутность на низах. Коробки сабов, тоже некий камертон.
  6. A

    Откопал демку 18года как думаете дописать?

    Незнаю как для домашнего, но на громком звуке я бы на дин. эквалайзере чуть поддавил (587Hz, bell, Q - где-то 0.5, Rat. - 2.1) вокальный пэд или чотам вопит. Эл.хай-хет, который с пятого такта, сделал бы чуть потише и подмешал бы mute-гитару с не сильным овердрайвом(на вкус), ну типа чеса, в...
  7. A

    "Снега голубые" (современный романс, фортепиано)

    @Polsovatel, ну если это так важно
  8. A

    "Снега голубые" (современный романс, фортепиано)

    Без компрессии чуть получше, но все равно подача-то не романсовая. И очень сомневаюсь, что играл человек вживую. На 2:00 слышно. Клавиши корг? На корге или че там, явно висит компрессор, а вы еще сверху наваливаете. Это уже ближе к шансонороку, в смысле смесь шансона с роковой подачей.
  9. A

    Аудиокниги. Что слушаете?

    Тоже пытался осилить. Бросил, раздражает чужая культура. Бабы у них какие-то не правильные. Наша бы психанула. Натянула бы на лук пару стыреных томагавков и шарахнула по всем, кто ее перебивает. А западная фантастика показалась сухой, холодной, расчетливой. Русская в эмоциональном плане куда...
  10. A

    Аудиокниги. Что слушаете?

    Можно быть здоровым, но уже зачем? Еще полгода назад так же думал, но окружающие меня подсадили. Пока не пожалел :)
  11. A

    Аудиокниги. Что слушаете?

    Аудиокнига Ливадного "Призрачный сервер" очень зашла. Точнее три аудиокниги. Когда-то читал, тоже ниче так. Правда когда читаешь, мозг автоматом пропускает несущественное и картинка становится не полной.
  12. A

    Аудиокниги. Что слушаете?

    @Ree, исполнение - это да, болезненая, но все же отдельная тема. Самого бесит замогильная подача хорошим исполнителем, книг Глена Кука "Приключение Гаррета" - хайавмру. Тут никакие эффекты не помогут.
  13. A

    Аудиокниги. Что слушаете?

    @UnCleNooBer, Модель для Сборки - это книга или подкаст?
  14. A

    Аудиокниги. Что слушаете?

    Посоветуйте че-нибудь интересное. Фантастику, детектив, художку Только без музыки на фоне. Можно и с посредственным чтецом. Слушаю на ноуте и где-то полуторная, чуть больше, яма на 1550 герцах в 10-16 дб часто способствует же.