Недавнее содержимое от Dimsons777

  1. D

    Только что записанный семпл фл зачем то раскидывает в рандомном порядке. + вопрос по каналам

    Вот записал семпл гитары на 44 секунде, нажал завершить запись. Фл кинул её в рандомное место в плейлисте. Вопрос зачем, и лечится ли это? + Можно ли автоматически настроить чтобы каждая дорожка плейлиста была привязана к своему каналу в микшере? Я кроме ручного выставления аля "тык на дорожку 1...
  2. D

    Доделал проект, потянулся за кнопкой сохранить, вылет.

    Короче шляпа какая-то. У меня изначально стоит бекап каждые 10 мин, а как итог последний бекап был сделан за 3 часа до краша. Полезной инфы на нем почти нет получается)))
  3. D

    Существует ли достойный аналог для asio4all чтоб давали звук гитарриг и другие проги одновременно? или это технически/программно невозможно?

    Существует ли достойный аналог для asio4all чтоб давали звук гитарриг и другие проги одновременно? или это технически/программно невозможно? уж очень нужно играть и юзать видеоплеер одновременно. имеется звуковуха Берингер UM2. Если че то Звук от гитары в неё, а готовый перегруз из выхода для...
  4. D

    Доделал проект, потянулся за кнопкой сохранить, вылет.

    перед этим нажал свернуть гитарриг6. все зависло. бекапа нет последние 5 часов проведенные за проектом теперь в нигде. их нет. бекапа нет. можете посочувствовать. я плакать.
  5. D

    Длина ноты (семпла в пианороле) всегда одинаковая. Что делать?

    Есть семпл свиста. Длится 2 секунды, а мне нужно расставить его в пианороле так чтобы он звучал разное время, причем какой бы длины ноту я бы не делал, семпл звучит полностью до конца. Помогите пожалуйста.
  6. D

    Guitаr rig и Pro tools.

    Ничего абсолютно не понимаю. Прошу помощи. Установил Про тулс для записи и редактирования гитары. Открыл гитар риг через про тулс. Asio4all не запустился, звук от гитары не поступает. Что делать, как подключить? Инфы в инете не нашел.