Недавнее содержимое от Anton_Bush

  1. Anton_Bush

    Внешняя звуковая карта с выходом под две пары мониторов

    В UCX можно из REW загрузить эквализацию. У мерджинга там все равно свой эквалайзер, он просто данные из Сонарворкса получает. Еще и лицензия для последнего нужна, так как в демо режиме сонарворкс не выгрузит нифига. А REW бесплатный)
  2. Anton_Bush

    Внешняя звуковая карта с выходом под две пары мониторов

    RME UCX II топ вариант. А если еще ARC USB к ней – то вообще пушка-бомба.
  3. Anton_Bush

    Проблема импорта эмбедированных AAF в protools.

    Приветствую. Есть большая проблема при импорте эмбедированных AAF. Если вкратце - нифига не импортируется, если файл больше нескольких ГБ. После нажатия ок в окне импорта вываливается окошко Restoring audio files и усе! Процессор загружается на 300-400 процентов и далее ничего не происходит...
  4. Anton_Bush

    Audient Audio Interfaces

    роутинг надо проверить, если стоит DAW THRU, то сигнал идет "мимо" регулятора.
  5. Anton_Bush

    По ходу дохнет ключик iLok

    на них вроде в целом порты USB проблемные, тоже в одном месте пришлось ставить PCI плату, иначе 2й айлок постоянно отваливался(
  6. Anton_Bush

    По ходу дохнет ключик iLok

    переходить на 3й срочно) пока этот совсем не сдох)
  7. Anton_Bush

    Mac на ARM Apple Silicon

    Стоит 14.7.6. Пока на 15ку не обновляюсь, говорят с протулз есть приколы.
  8. Anton_Bush

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    на посте кино/сериалы постоянно надо что-то подкручивать) Возможно воркфлоу с item FX тоже подойдет, пока только осваиваюсь)
  9. Anton_Bush

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    В этом случае не всех плагинов скопипастятся разве? Нужно один только)
  10. Anton_Bush

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Так-то да, но для этого надо отобразить все параметры в энвелопах, а когда их 100+ это будет неудобно.
  11. Anton_Bush

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    В инсерте трека есть плагин (допустим pro q4), который обильно автоматизируется. Иногда нужно положение всех ручек скопировать из одного места трека в другое)
  12. Anton_Bush

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    нет, на другое место в треке)
  13. Anton_Bush

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    нет, плагин в инсерте трека) Спасибо, пушка-бомба! Вроде то что надо) У автора оказывается еще целый репозиторий на гитхабе - надо изучить)
  14. Anton_Bush

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    есть ситуация, когда настройки плагина меняются 100500 раз) возникает необходимость иногда копировать состояние из других частей дорожки и вставлять куда-то еще на этой же дорожке
  15. Anton_Bush

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Спасибо! Идея такая, но интересует возможность не копи-паст item FX, а именно копи-паст состояния плагина в инсетрте дорожки)