Недавнее содержимое от Snaut

  1. Snaut

    Audiofire 12 и Windows 10

    Продолжение.. Поставил Windows 7. Результат тот же! Не получается запустить Audiofire ни с какими драйверами(( Помогите, пожалуйста! Неужели придется выбросить??
  2. Snaut

    Audiofire 12 и Windows 10

    Здравствуйте, коллеги! Поставил на студийный компьютер Windows 10 (64). Не могу запустить Audiofire 12. Пробовал разные драйвера: 5.5, 5.8, 4.6... Обновлял драйвер от IEEE 1394. Результат один - карта не работает( Помогите, пожалуйста, что делать? Покупать новую карту сейчас нет возможности, увы..
  3. Snaut

    Upsampling

    Спасибо. А как Вы думаете, Izotope Ozone сможет добавить несуществующие гармоники выше 20К или он добавляет только в слышимом диапазоне?
  4. Snaut

    Upsampling

    Спасибо! Я не хочу отстаивать мнение, нужно или не нужно. Просто хочу своими ушами послушать разницу и сделать для себя выводы. Поэтому хотелось бы попробовать софт, который делает что-то подобное.
  5. Snaut

    Upsampling

    Простите за ошибку, конечно, экстраполяция) Реализация такова: смысл экстраполяции в том, чтобы воссоздать с некоторой вероятностью данные, которых нет, на основании аналогичных предыдущих данных.
  6. Snaut

    Upsampling

    Это не только возможно, но и успешно используется в железных ресемплерах)
  7. Snaut

    Upsampling

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы я могу сделать upsampling WAV-файла? Интересно не само повышение частоты дискретизации (это делают все муз.редакторы), а именно ИНТЕРПОЛЯЦИЯ (добавление полезного сигнала в диапазоне выше 20 KHz? Перерыл Интернет и почему-то...
  8. Snaut

    Помогите с выбором установки в школу

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую лучше взять ударную установку в школу, для обучения детишек? Выбор пал вот на такие модели: 1. Mapex Tornado - 16405р. 2. Sonor Force 507 - 16800р. 3. Phil Pro 2002 - 18000р. 4. DDrum DT22 - 17800р. Что из этого списка звучит НАИМЕНЕЕ...
  9. Snaut

    Перестал открываться проект

    Проблема оказалась в комбинации из Voxengo TapeBus и Waves SSL4000! Вернее даже в последнем, потому что он жутко загружает процессор и все подвешивает. Отказался от SSL4000 в пользу Voxengo.
  10. Snaut

    Перестал открываться проект

    Программа падает. Никаких сообщений нет, просто закрывается. Дорожек около двадцатипяти-тридцати + шины. На многих дорожках много плагинов. Все моно 44.1.\16. Система WinXP, проц 3.2, опер 1 гиг. А может файл подкачки увеличить?))
  11. Snaut

    Перестал открываться проект

    Да, видимо так и придется сделать...(( А это может быть из-за того, что проект слишком тяжелый и перегружает оперативку? При проигрывании Сампла его не может воспроизвести весь целиком, начинает заикаться. Приходится отслушивать по несколько дорожек. Оперативка - 1 гиг.
  12. Snaut

    Перестал открываться проект

    Здравствуйте! Вот моя проблема: 1. В Samplitude 8 был создан проект, работал без проблем 2. Сегодня установил плагин Voxengo Tapebas из набора Voxengo AnalogSuite, крякнул его. 3. Навесил данный плагин на несколько каналов и в мастер-секцию 4. Проект редактировался, открывался...
  13. Snaut

    Путаница с каналами в Kontakt 4

    Elle, спасибо Вам большущее-пребольшущее!!!))) :give_rose: Вот теперь понятно и всё работает! УРА!
  14. Snaut

    Басовый кабсимулятор

    Здравствуйте! Короткая просьба: подскажите, пожалуйста, басовый кабсимулятор. Нужен не для живой игры, а для обработки дорожки, запись баса в линию с преда. Нужно сымулировать ламповые басовые усилки (кабинеты). Стиль - рок. Заранее большое спасибо!
  15. Snaut

    Путаница с каналами в Kontakt 4

    Огромное Вам спасибо!!! Буду пробовать.