Недавнее содержимое от Denwork

  1. D

    Nevaton MC 440

    Здравствуйте. Чтобы не плодить новых тем, напишу в этой. Есть желание приобрести этот микрофон. Буду записывать голоса и акустические инструменты, кроме медных духовых и рояля. Вроде этот микрофон более менее нейтральный (говорят, сам не слышал). Могу себе позволить пока только один микрофон...
  2. D

    Хочу получить низ в домашней студии. Брать сабвуфер?

    У меня с Yamaha msp 7 Tannoy ts10, неплохо считаются, закрытый ящик у саба мне нравится как-то больше. Купить бу. можно недорого до 25 тыс.
  3. D

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Здравствуйте, коллеги. Решил спросить в этой теме. Хочу приобрести супер кубики с сабом вместо моих Yamaha msp7 с сабом Tannoy ts10. Скажите, пожалуйста, будет ли прирост в детальности и локализации инструментов в миске? Заранее спасибо за ответ!
  4. D

    Здравствуйте! Хочу у вас приобрести control hr ssm-204, если можно регуляторы громкости сделать...

    Здравствуйте! Хочу у вас приобрести control hr ssm-204, если можно регуляторы громкости сделать на BOURNS 91A2 ( и на наушниках тоже, если возможно). Звук нужен нейтральный как на мейнах так и в наушниках, чтобы драйвера были качественные. Если можете мне объявить цену и как связаться, чтобы...
  5. D

    Digilab dac 202

    @digilab2, Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл подключить Ваш DAC 202 к моей звуковой карте echo layla 3g ? Карта старенькая, но по стабильности меня устраивает полностью, а вот звуком уже нет. Раскроет ли она Ваш конвертер в полной силе? Заранее спасибо!
  6. D

    Звуковуха Layla 3G!!!

    да