@Gesser,
Да, я не попросил.. Для Вас имеет значение зеркало, потому что вы видите в нём моё отражение и своё. И видимо сравнение не в Вашу пользу, поэтому так и злитесь... А для меня зеркала нет. Вообще нет. И апонентов нет. И мне совершенно безразлично - услышат меня или я буду говорить...