Тоже подумал, что зависло — на самом деле нет, оно качается, просто не отображается процесс закачки. Скачал с впн. Соответсвенно, всё заняло какое-то время. В общем, пока оно качается, смело можно делать перерыв и идти варить кофе)
Работает прикольно. По-быстрому потестил — вроде, норм.