Недавнее содержимое от Lora*)**

  1. Lora*)**

    Pre-release/ Гулякевич Сергей - Романтик

    Спасибо, так и думала...ещё вопрос: мужской или женский вокал вам слышится - предположения, пожелания есть? Была мысль о дуэте.. варианты возможны? беспокою вас, простите...просто бывали такие пожелания.
  2. Lora*)**

    Pre-release/ Гулякевич Сергей - Романтик

    Сергей, спасибо! - слушаю композицию. И оч рада буду прислать стихи! Но всё же пож. выразите пожелание какое-либо.. - о чём вы думали, когда писали.. или хотя бы как-то охарактеризуйте чего ждёте. Всё же приятно будет вас порадовать..) Или только как я слышу написать? И ещё - между "куплетеми"...
  3. Lora*)**

    нано-ошибочка

    Но мимо прошло, каблучками звеня. И это понятно - ведь нет и меня..) - мы не местные, может не там ответила, простите, да и тороплюсь..) ах, вы меня софсем не знаити..)) и ещё: то, что скрыли "оценочное суждение" благородно, но явно не комплимент..и за это спасибо!) А можно будет вам...
  4. Lora*)**

    нано-ошибочка

    Но мимо прошло, каблучками звеня. И это понятно - ведь нет и меня..)
  5. Lora*)**

    нано-ошибочка

    Лишняя буква "л" в последнем слове фразы "В этом форуме обсуждаем портал RMM. Портал находится на стадии тестирования, поэтому просьба сообщать о всех недочетах или ваших идеях в этом фолруме." ..простите..)
  6. Lora*)**

    Нужен поэт-песенник, где искать?

    Если ещё актуально, почитайте ч-чуть здесь http://www.stihi.ru/avtor/gjhf53 там правда и всяко ветоши неубрано..и вё же! Чем вы рискуете?) По стилю вашего поста мне каж. мы бы легко поняли др.др. Выбирайте пособ общения. В любом случае - всего доброго!)