[ALBUM] Человек-Животное - Мощи Олдскула (2018, Art Punk / Punk Rock / Psychedelic Rock) (1 онлайн

jimslade

New Member
22 Окт 2018
1
3
3
37


Альбом содержит полностью авторский материал за исключением трека (10) авторства Чарльза Мэнсона. Запись производилась на собственной независимой студии OldSchool. В звучании группа ориентировалась на гаражные команды ранней психоделической эры. В песенной лирике затронуты социальный, метафизический и психический аспекты жизни обитателей Дивного нового мира.

Человек-Животное - харьковская рок-группа, воплощенная на физическом плане в 2009 году. Названа в честь одноименного существа, проживающего в параллельной вселенной. Коллектив играет в стиле арт-панк, в звучании присутствуют элементы блюз-рока и психоделического рока. Творческая задача – расширение границ сознания слушателей с целью раскрытия их божественной природы.



















 

Вложения

  • Like
Реакции: Min.ka72, vicle и crowd91

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.244
2.553
113
43
Москва
Самый прямолинейный трек Панк - мегазачет. По звуку и подаче выбивается из общей канвы - есть жизнь, есть надрыв. Даже Илья Черт померещился :)
В остальных треках мне слышится дисбаланс музыки и вокала. По громкости, пространству, компрессии, EQ. Как две разные сущности живут.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)