Скорее всего, тут никто не пробовал такой вариант. А карта по качеству хорошая.Комп - макбук прошка 2019 года (на интеле)
Скорее всего, тут никто не пробовал такой вариант. А карта по качеству хорошая.Комп - макбук прошка 2019 года (на интеле)
Я думаю если ноут 2019го, то не проблема его обновить на последнюю Винду. А карта, преды для тлм103 более чем.Ну здорово, камрады. Не было меня тут больше 10 лет точно, уже и соскучился по вам и постареть успел, а вы всё тут)) По сабжу, начитался вот тут вас, заказал сабж на смену UR44 для записи TLM 103 и мониторинга в ушах. Психанул, дурканул? Смотрел на БФ или Эподжи десктоп изначально PS. Комп - макбук прошка 2019 года (на интеле)
Я думаю если ноут 2019го, то не проблема его обновить на последнюю Винду. А карта, преды для тлм103 более чем.
Ну на мак этот можно винду под буткамп втащить) а зачем, разве карточка под маком не заработает?
боюсь студенты засмеют за мак с виндой))))))
нажми обновить страницу ) у них сайт странныйчот на сайте то уже такой и нет карты....
У ICON еще мониторы есть, серия DT. Восьмерки по 65000 - пара, на динамиках Perrless HDS (из этой серии в Genelec ставят), интересно было бы послушать)
Ну да,увидели что один заказ есть и срочно обновили ахахахаха
Я чот зажмотил и взял id 14mkii)) мне в один микр студентов писать слишком жирно будет эподжи)@ГалстоГ Испанский, около года назад стал владельцем Симф Деска..Честно, сказать до сих пор в восторге, хотя первоначально тоже хотел бебик взять, но в итоге взял Симф Деск и вообще не жалею. .
Сложно сказать...Бухал походу...@ГалстоГ Испанский, Привет друже!
Я всё гадал, куда ты запропал?
Сам Симф, жЫрный во всех отношениях)))))Я чот зажмотил и взял id 14mkii)) мне в один микр студентов писать слишком жирно будет эподжи)