Rmmedia.ru

kdolotov
kdolotov
Есть отличие у операционников на FET от таковых на биполярах, при прочих равных они фонят меньше при всяких неправильных землях. На DBX266 такое обнаружил, там при линковании каналов с землей явный косяк и просто замена 4580 на 1652 дала значительное снижение фона.
S
samkons
Ну, попробовать заменить ОУ- можете, Хотя это вряд ли что даст: производитель не дурнее нас, а разница в цене ОУ у них- копеечная? Думаю, поскольку аппарат не новый- кондер по питанию мог сдохнуть- появился возбуд ВЧ- слышится как шум? Я бы, прежде чем чего менять- глянул осциллографом- нету ли "бороды" по питанию?
kdolotov
kdolotov
0,72$ против 2.75$ - разница в 3.8 раза, а как мы помним у классиков: "Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. ....... при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы"
D
digilab2
-есть и по 12$ малошумные
S
samkons
Однако, Карл наш Маркс (которого процитировали насчет 300%)- синтезаторы не ремонтировал? А я- почти всю жизнь этим занимаюсь...А в конце 70х- вообще производил аналоги МиниМуга с прибылью процентов 600-700...
И ничего, жив- здоров и без всяких таких последствий! И никого не "попирал" (с),ну, кроме девушек красивых :)