Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня был Duet-II.
-Через три года начал тускнеть дисплей, через пять лет при дневном свете не было видно ничего.
-Странные аналоговые коннекторы на проводках. Если боле-мене активно перетыкаться, начинают шуршать/фонить при движении скажем гитарного или микрофонного кабеля.
-По звуку в лоб с...
Понимаю о чём вы говорите. У самого неприятие ко многим, как вы выразились "манерным", способам пения на русском языке. Но вот здесь у меня этого не возникает. Беседовать на такие темы дистанционно и не зная собеседника, его вкусов и предпочтений - затруднительно, поэтому уклонюсь от дебатов. :cool:
Полтора года эксплуатации Sony WF-1000XM4:
- не комфортные.
- тяжёлые и большие, всегда ощущение, что вот-вот вывалятся.
-из кейса их надо прямо выковыривать, и не всегда с первого раза это получается.
-при малейшем прикосновении(поправишь и т.д.) тётенька начинает тебе сообщать инфу про заряд...
У меня вот с похмелья очень красивый голос. Особенно если накануне холодным пивом напендюрился. Тембр насыщен обертонами. Легкая хрипотца, и "посажен" ниже чем обычно. Окружающим нравится, мне -нет, голова болит... :D
Пиво вообще не творческий напиток. :cool:
Ещё не смотрел, но обязательно...Для меня любой фильм Миядзаки- не проходной, и требует настроя/настроения. Гений.
*** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***
P.S. composer -Joe Hisaishi, wow!!!
Нифига нагородил...Человек с воображением. Или вынужденное решение?
Похоже он сделал демпфирующий боксы, каковые закрепил на растяжках потолок-пол, а в них уже вставил АТС.
Стекло тут я думаю без разницы какое, декор.
Похоже на мастеринговую студию. Наверное как то просчитано такое странное...
У Суно довольно сложный и гибкий алгоритм. Как у любой "машины"- важно правильно формулировать задачу.
Я пробовал загружать стихи со сложной структурой и меняющимся размером. Суно справилась...И более того, когда я положил суно-трек в DAW, оказалось, что там и сдвиг по сетке есть фанковый и в...