Результаты поиска

  1. Skipper

    Moog Muse - восьмиголосный двухтембральный синтезатор

    Особенно на 7:54, "because the sky is blue...." :cool:
  2. Skipper

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***
  3. Skipper

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Я думаю по звуку не разочарует.
  4. Skipper

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    Бум не юзал, не знаю. Я про Дуэт говорил. Я себе одно время хотел взять Symphony MKII, как основной интерфейс, но после Дуэта как то охладел.
  5. Skipper

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    У меня был Duet-II. -Через три года начал тускнеть дисплей, через пять лет при дневном свете не было видно ничего. -Странные аналоговые коннекторы на проводках. Если боле-мене активно перетыкаться, начинают шуршать/фонить при движении скажем гитарного или микрофонного кабеля. -По звуку в лоб с...
  6. Skipper

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    О, беленькие, как у меня.
  7. Skipper

    Olli "Не твоя " ) Disco pop

    Понимаю о чём вы говорите. У самого неприятие ко многим, как вы выразились "манерным", способам пения на русском языке. Но вот здесь у меня этого не возникает. Беседовать на такие темы дистанционно и не зная собеседника, его вкусов и предпочтений - затруднительно, поэтому уклонюсь от дебатов. :cool:
  8. Skipper

    Olli "Не твоя " ) Disco pop

    Вот ведь как...А мне как раз понравилось интонирование. Музыкально, современно. Воистину ИМХО. :D
  9. Skipper

    Мониторы среди Hi-Fi

    Cerwing Vega - играют громко. И вуфер с красным ободком... :)
  10. Skipper

    Антирейтинг студийных мониторов

    Обратите внимание на детализацию и пространство. Это мне показалось слабым местом.
  11. Skipper

    Антирейтинг студийных мониторов

    @djozz Я скажу банальность, но это как раз тот случай: обязательно, сами, послушайте LYD.
  12. Skipper

    Google, все? Сохраняем данные!

    Мы же ж на муз форуме, имейте уважение... :cool:
  13. Skipper

    Беспроводные затычки для прослушивания музыки

    Полтора года эксплуатации Sony WF-1000XM4: - не комфортные. - тяжёлые и большие, всегда ощущение, что вот-вот вывалятся. -из кейса их надо прямо выковыривать, и не всегда с первого раза это получается. -при малейшем прикосновении(поправишь и т.д.) тётенька начинает тебе сообщать инфу про заряд...
  14. Skipper

    поп-музыка современная

    Впервые услышал этих парней на Burning Man. Новое 2024:
  15. Skipper

    Домашняя студия. Оцените результат.

    У меня вот с похмелья очень красивый голос. Особенно если накануне холодным пивом напендюрился. Тембр насыщен обертонами. Легкая хрипотца, и "посажен" ниже чем обычно. Окружающим нравится, мне -нет, голова болит... :D Пиво вообще не творческий напиток. :cool:
  16. Skipper

    Домашняя студия. Оцените результат.

    Шикарное интонирование и красивые обертоны. Талант!
  17. Skipper

    Пара смешных фоток

    Причём консервированного. У них почему то это считается здоровой пищей- "Healthy food" :D
  18. Skipper

    Готова ли DaVinci Resolve 16 к серьезному монтажу? Дмитрий Ларионов

    Парни, а Cap Cut совсем отстойный редактор? Хочу начать с чего попроще, ещё не уверен, что мне это вообще надо... :) Монтаж, хронометраж видеоклипов.
  19. Skipper

    Хорошие фильмы

    Это меня и радует. "Perfect Pair" :)
  20. Skipper

    Хорошие фильмы

    Ещё не смотрел, но обязательно...Для меня любой фильм Миядзаки- не проходной, и требует настроя/настроения. Гений. *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. *** P.S. composer -Joe Hisaishi, wow!!!
  21. Skipper

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Нифига нагородил...Человек с воображением. Или вынужденное решение? Похоже он сделал демпфирующий боксы, каковые закрепил на растяжках потолок-пол, а в них уже вставил АТС. Стекло тут я думаю без разницы какое, декор. Похоже на мастеринговую студию. Наверное как то просчитано такое странное...
  22. Skipper

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    У меня 8351В. В ящиках. Ещё не распечатывал. *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***
  23. Skipper

    Опять про AI: что-то пошло не по предсказаниям

    У Суно довольно сложный и гибкий алгоритм. Как у любой "машины"- важно правильно формулировать задачу. Я пробовал загружать стихи со сложной структурой и меняющимся размером. Суно справилась...И более того, когда я положил суно-трек в DAW, оказалось, что там и сдвиг по сетке есть фанковый и в...
  24. Skipper

    Опять про AI: что-то пошло не по предсказаниям

    Если ещё и учесть, что 90% музыки, сгенерированной вполне себе человеками, и на биг мак без колы не тянет.