Очень понравился звук. Вроде как бы Муг, но мягче и обертоны, гармоники богатые. Хочу взять его вместе с MeloDicer seq. А вы с каким секвенсором его используете?
И у вас, как я понял, есть Roland Jupiter XM? Можно ли в его секвенсор сторонние синтезаторы заводить?