Результаты поиска

  1. Skipper

    Собаки

    Моя внучка играет с моей собачкой "в доктора". Доктор очень терпеливый :D
  2. Skipper

    Звуковые примеры железных синтезаторов

    Похоже я нашёл свой новый синт :cool: : кто-нибудь пользует?
  3. Skipper

    Песня. Монетизация.

    Бро, ты не проснулся... :cool: ТюнКор англоязычный, там песни на русском как бы однозначно обречены. Поэтому этот ресурс не рассматриваю. И, у меня опыт только с ТюнКор, в русскоязычном сегменте я не работал, отсюда и вопросы: как в русском Шоубизе продаются песни на русском языке? *** У вас...
  4. Skipper

    Песня. Монетизация.

    Я свои инструментальные треки публикую через TuneCore. Здесь всё понятно. А тут вдруг вырисовывается песня с русским текстом, и вроде бы "с потенциалом". Какие пути наиболее эффективны(с точки зрения получения прибыли) в России: 1. Самому подобрать исполнителя, аранжировщика, сессионных...
  5. Skipper

    почему так засирают новичков?

    @Crptmax На форуме не обучают, на форуме общаются.
  6. Skipper

    Нейросети пришли и к нам.

    https://smotrim.ru/article/4091007
  7. Skipper

    Стишата постим ...недлинные...

    И напомнила мне из моего: "Я в дом вошёл где поселилась осень, она давно меня ждала Чертила на стекле узоры таинственные письмена. Мне стало ровно тридцать восемь и эти цифры на стекле Под пальцами её горели в необжигающем огне".
  8. Skipper

    Стишата постим ...недлинные...

    @Denis12308 Мне понравились "Грустные". Особенно строка: "две тыщщи двести сорок семь...". Что то пророческое :Dle42:
  9. Skipper

    Пара смешных фоток

  10. Skipper

    Как же задолбали инфоцыгане

    Я хочу её видеть, золотой человек! :cool:
  11. Skipper

    Как же задолбали инфоцыгане

    Я кстати слышу до 12кгц, хотя много работал с клубным и концертным звуком, да и в наушники наваливал. Сейчас же просто (на всякий случай) сомнительные, с точки зрения высоких, инструменты режу сверху EQ. Хотя надо отметить, что я не занимаюсь сведением чужих работ.
  12. Skipper

    Как же задолбали инфоцыгане

    Нет, не смешно. Можно исписать целую страницу плюсами, каковые даются только опытом и возрастом. И против этого у вас только один аргумент -"он не слышит хай-хэт выше 6кгц"...По мне так и хрен на него :D
  13. Skipper

    Как же задолбали инфоцыгане

    По гендерному принципу не пробовали?
  14. Skipper

    Где купить хит?

    В каком страшном мире мы живём :cool:
  15. Skipper

    Где купить хит?

    *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***
  16. Skipper

    Как же задолбали инфоцыгане

  17. Skipper

    Мои проекты в Реакторе

    Второй. Такой звук можно слегонца обрезать с низу и поджать компрессором, будет гут. Или наоборот, сверху обрезать и потом куда-нибудь подмешать... Короче -есть с чем поработать :cool:
  18. Skipper

    поп-музыка современная

  19. Skipper

    Профессиональные мониторы от DMAX Audio.

    Чуть не купил Mesanovic RTM10. Но взял Genelec 8351. А здесь комплектующие лучше?
  20. Skipper

    Альтруист о андеграунде , о Техно и Хаусе

    @MAME Пункты 1,2,3 ты можешь и без модерации исполнить. Просто пиши в режиме монолога, а особо злобных- в игнор. Тема интересная, ты в ней давно и я думаю тебе есть, что сказать. :cool:
  21. Skipper

    Альтруист о андеграунде , о Техно и Хаусе

    @MAME Очень интересно, начинайте!
  22. Skipper

    Джаз и "фирмачи": пытаемся разобраться :)

    No audio tune, no editing, no backup audio.
  23. Skipper

    Хорошие фильмы

    Мне в "шотах" Ютьюба выскакивают фрагменты какого то фэнтези муви, там супер-пират такой с жёлтыми глазами "комикс стайл". Не могу понять как фильм называется. Никому не попадал? А, вот нашёл:
  24. Skipper

    Хорошие фильмы

    Первая часть зашла хорошо, вторая - слабее и затянуто. Хотя на уровне всего другого в 2023-24 гг......Смотреть нечего:(
  25. Skipper

    Стол для студии

    Была же такая тема. А может и две. Там всё это перетёрли: и про отражения и про конструктив и про чертежи. И даже производители столов участвовали.