Результаты поиска

  1. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    Парни, спасибо! Это обсуждение мне было реально полезно. Скорее всего возьму BeesNeez 87i. Аргументы: -87-ой это классика, универсален -австралийская компания, я доверяю местному продукту :cool: -легко можно вернуть или обменять -местный сервис
  2. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    У моего друга в Anchorage таких несколько штук. Он джаз и академическую музыку живую на них (не только лишь конечно) пишет, да и в студии пользует.
  3. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    Ты молодец, бро. Своя голова на плечах это основной элемент для выбора микрофона, ведь на голове - уши. :D
  4. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    Адель, в одном из интервью , рассказывала, что она с кем то из своих друзей музыкантов записала голос в квартире на какой то условно "трамвайный" микрофон и потом не стала переписывать в студии. Лень искать и уточнять какая именно песня, но это факт.
  5. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    Будьте добры, поясните.
  6. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    Андрей спасибо! Смотрел на них. Компания в Мельбурне. Похоже, что своё производство и на Гирспэйсе отзывы хорошие.
  7. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    На Reverb есть 414BE P48, австрийский, $2k. Взять можно, но он прям "винтажный". Я боюсь с таким добром связываться.
  8. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    Вот я как раз на К2 и NTK смотрю...K2 малти паттерновый, а вот NTK просто кардиоида, а остальное такое же. Мне в принципе эта малти паттерноватость не нужна. И делают их здесь в Сиднее и с сервисом порядок, если чё.
  9. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    А как Нойман 103 против АКГ 414, оба продаются прям рядом. Юсд.
  10. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    У меня был UA 6176 channel strip. Но я его продал два года назад, т.к. тогда был не нужен... Предполагаю воткнуть мик в пред у RME Fierface UFX II, или это совсем плохо?
  11. Skipper

    Выбор микрофона под этот голос

    Буду весьма признателен за советы, т.к. особо опыта работы со студийными микрофонами нет. А тут решил попробовать почитать в мик ( USB Blue), есть материал и идеи. Может даже и запою. В детстве из школьного хора выгнали, надо закрыть гештальт. :D Что посоветуете в бюджете до $ 1,5k под мой...
  12. Skipper

    С обновочкой!

    *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***
  13. Skipper

    С обновочкой!

    Верх порезче чем у АТС, но на нормальной громкости не утомительный. Скорее более яркий, чистенький. У Фокала , с бериллиевыми пищалками, верх был порезче. И у 8351 он более понятный, чем на ADAM с их ленточными твиттерами. А в ящиках простояли из за моего отъэезда. Они прибыли из Финляндии прям...
  14. Skipper

    С обновочкой!

    Год назад купил Genelec 8351B. Месяц назад наконец то распечатал ящики и установил. Сложное впечатление. Уже две недели просто слушаю свои миксы и референсы. Совсем другой звук и характер, чем у моей второй пары - АТС 20. Играют "масштабно". Сначала показалось, что мало низа, но когда полетели...
  15. Skipper

    С обновочкой!

    Продал сегодня Walrus Meraki Delay, но сначала конечно его купил :D Что то не зашёл. Не такой грязный и жирный как Moogefooger 104M, который у меня был до него, и в то же время не такой яркий как цифра. Наверное для лайва бы был хорош, но для студии - нет. Лучше уж на софте.
  16. Skipper

    Просто и хорошо

    Или вот :
  17. Skipper

    Просто и хорошо

  18. Skipper

    Песни записанные в кабине грузовика.

    Элвис Пресли, если чё, тоже трак водил...Так, что это не помеха. :)
  19. Skipper

    Пара смешных фоток

    @Бершвин "...левое ухо не слышит правое. И наоборот." Креативно. Но про щи мне больше понравилось. :cool:
  20. Skipper

    Интересное на ютубе

    Один звук, и драма становится комедией:
  21. Skipper

    Интересное на ютубе

  22. Skipper

    Интересное на ютубе

  23. Skipper

    Музыка без интеллекта (искусственного).

    Лучше не есть, то что нельзя есть, чем есть, то что нельзя есть. Плодотворная тема, вдохновился. :D
  24. Skipper

    Российские студийные мониторы AXRAY.

    Золотые слова! *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***