Результаты поиска

  1. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    Я уже на четвёртый комп ставлю.
  2. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    Я всё у них брал в коробках (Omnisphere, StylusRMX, Trilian). Последнее, что я брал, был Keyscape и тоже в боксе. После трёх попыток инсталляции написал в саппорт...Они сказали - не мучайся, скачивай :D
  3. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    Они Стайлус уже в "Легаси" перевели, это плохой знак. Зато мельком показали в меню 3-тьей Омнисферы категорию Drums. Но не думаю, что там будет что то полновесное. Всего скорее какие нибудь ритмические перкуссии.
  4. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    Спектрасоникс похож на Тунтрек в стратегии развития и ценовой политике. Не распыляются, не поглощают хлам, ну и по ценам: "price is firm".
  5. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    Не припомню такого..., увы. На extensions вроде бывают, но это не точно. :cool:
  6. Skipper

    Расстояние между мониторами и стенами.

    Оцените такт. (..."а ведь мог бы и бритвой полоснуть" :D )
  7. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    Классное интервью и демо. Мне нравится как развивается Омнисфера. Возможности инструмента всё меньше и меньше ограничены техническими навыками и умениями. Что казалось бы даёт больше пространства для дилетантизма. Но это иллюзия, которая развеивается довольно быстро, так как без этих самых...
  8. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    Вот в этом месте, он говорит об оптимизации, о том что несмотря на новые пресеты это не займёт много места на харде и будет работать быстрее. Всё как бы в общем и без деталей, но обнадёживает :cool:
  9. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    Я не про поиск и перебор пресетов, я про настройки и управление. Там много чего интересного зарыто.
  10. Skipper

    Мои фильмы в кинотеатрах

    *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***
  11. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    Как говорится "гинекологично" :cool: Если начинаешь погружаться в этот прибор, то о сочинении можно забыть. Но с другой стороны это часто даёт импульс для какой то новой музыкальной идеи. Такое свойство есть далеко не у каждого инструмента. Как отрицательный пример - "Блофельд". Стоит у меня...
  12. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    "Quadzone" интересная фича. Я пользуюсь Омни наверное уже лет десять, недавно посмотрел туториал от продвинутого пользователя и офигел...Я в лучшем случае раскопал его процентов на 30.
  13. Skipper

    Spectrasonics Omnisphere 3

    21 October 2025 https://www.spectrasonics.net/products/omnisphere/overview.php
  14. Skipper

    Стол для домашней студии

    Похоже на Zaor, у меня такой же:
  15. Skipper

    Мои фильмы в кинотеатрах

    "ты скорчи рожу грозную... и скорчи рожу жалостливую... НЕ ВЕРЮ!!! еще жалостливее..." У вас актёры, от такое методы, деревянные. Об них можно стаканы бить.
  16. Skipper

    Люди что за инструмент играет 40 секунда

    Посмотри в категории "Ethnic reeds" или просто "Reeds", их много почти в каждом ромплере/синте.
  17. Skipper

    macOS 26 / Tahoe

    Please note! With the release of macOS 26, Apple has removed system-level support for FireWire audio devices. As a result, RME FireWire interfaces such as the Fireface 800 and Fireface 400 can no longer be used under this operating system.
  18. Skipper

    Внешний реверб для железного синта

    Strymon Big Sky reverb + Walrus Audio Meraki delay
  19. Skipper

    Long Voice Master

    Так вот почему не выходит каменный цветок! :D
  20. Skipper

    Long Voice Master

    Может стоит просто купить прибор и померить?
  21. Skipper

    Интересное на ютубе

  22. Skipper

    С обновочкой!

    Это в Калининграде. :cool: Я тут бываю иногда.
  23. Skipper

    С обновочкой!

    Сегодня подъехал к кафе, стоят два "китайца", джипы, в "карбоне", брутально, богато и даже футуристично. Название - хрен прочтёшь, и тем более не выговоришь. Поставил рядом с ними свою бэху 650-ую....как то бедненько :D Но желания пересесть на китайца не появилось.