@CAMOBAP,
Нет, он не является моим конкурентом. Просто уличные музыканты достали своими барабанами, своим воем, своей безмозглостью в конце концов. И я не понимаю - как их убрать из центра Питера куда-нибудь в Удельный парк, например. Точнее - понимаю, и кое-что уже для этого сделал. Да...