Ноткой абсурда несёт, сравнивая столетний аппарат с репликой, осознавать ущербность последнего...в 21 веке...
Это что то вроде:
"Ребят мы покамест ничего нового не могём выпустить, нате вот ВАЗ 2101 разработки лохматого года, налетай. А? Что? Хуже чем 40 лет назад? Ну сейчас время такое...