@Jalex, ну, привязать время к клавишам, конечно, можно (сурсы Note1/2), только вряд ли из этого что-то нормальное получится... ))
Тут и фидбэк у дилея маловат, и слот с задержками не полифонический, и нет настраиваемого фильтра в дилеях, ну и хз, будет ли время нормально хроматически...