Результаты поиска

  1. superfake

    Вести с полей синтезаторных

    @alexpen, ну, без интерполяции это очень сомнительный трюк, да и довольно старый )) Работает только на быстрых скоростях, чтоб не было сильно слышно ступенек при "скане". В какой-нить окте это проще делается, без загрузки десятков отдельных семплов, просто слайс-гридом, но конечно без...
  2. superfake

    IDM пространство

  3. superfake

    Кулинария))

    @ESSE, да, отличная рыбка. Хорошо ловить в спокойную погоду с каяка на песке )) На слабых углях тоже вкусно получается. Но цены на неё сейчас космические у нас. Лучше тигровых креветосов без голов купить. Кстати, есть ещё кинг-клип или конгрио, очень вкусная рыба и тоже похожа на креветки.
  4. superfake

    IDM пространство

    @vromber, никаких ограничений, лишь бы вписывалось в рамки ИДМ ))
  5. superfake

    IDM пространство

    Да, гениальный музыкант )) Союзы с различными музыкантам, в частности с Ruby My Dear - шикарные: Самая любимая: А после контракта с Метал Блэйдом, там вообще крышу сносит... Но это не в формате темы ))
  6. superfake

    IDM пространство

  7. superfake

    Сурдина

    Что здесь происходит? )) Ты чо реально гусь?
  8. superfake

    Вести с полей синтезаторных

    Что-то в мини форм-факторе Протеина. Наверное опять мультитембральный кусочек Иридиума... ФМ или грануляр. ))
  9. superfake

    IDM пространство

    Дык, рамки сейчас много где размылись )) Ну, кому как, мне не набил, кайфую лет 20 и новое отлично заходит ))
  10. superfake

    IDM пространство

    Да! )) Любимая от Гриши:
  11. superfake

    IDM пространство

    Ага, часто туда заглядываю. Но там показалось чего-то именно айдиэмистого крупицы. )) Так-то существуют отдельные темы и про дарк эмбиент и про индастриал, хотя тоже всё укладывается в рамки той темы.)) Хочется именно всякой интересной электронной музыки с претензией на IDM, отсекая около рок и...
  12. superfake

    IDM пространство

    Странно, что ещё никто не создал... )) Собственно, тема про не совсем стандартную электронную "танцевальную" музыку. )) Всякие Афекс Твины, Отэкры, Плэйды и прочие Амон Тобины... Го постить... )) Начну с последнего. Совсем недавний его релиз: И далее:
  13. superfake

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    @Zit, за Сашу всегда - лайк )) У Причарда оказывается коллаба с Йорком была аж на целый альбом:
  14. superfake

    Отборное Techno

    У моих любимых Техады с Плэйдом получился очень музыкльный колаб. )) Больше в сторону текхауса, но это интересно слушать.
  15. superfake

    Демка на оценку

    Иногда вообще пофиг на размеры )) Как-то клацал электрончики в поиске детских впечатлений от поездок на верхней полке купе, когда всю ночь смотришь в окно, наблюдая за проносящимися фонариками и слушая звук поезда...)) Драм-паттерн из Elektron Machinedrum, плюс патчик из Analog Four:
  16. superfake

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    Это прекрасно )) Как и всё у него на канале.
  17. superfake

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    @Dmitry Stepin, вот и унисоны в вирусах ровненькие, без некрасивых биений. Что-то там Кемпер наколдовал ))
  18. superfake

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    В первой части из-за смещения фаз пил энергия баса плавает. Вторая часть более ровненькая. Вирус же второй, да? ))
  19. superfake

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    @Nabastak, не видел такого. Сам сравнивал эмуляторы. Звучат абсолютно одинаково. Включая баг с тюном при включении фиксации фазы осков. Естественно, если использовать общий функционал и с отключением случайных процессов.
  20. superfake

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Ребятушки, ну блин... )) Эмуляторы Ти и Б звучат одинаково. Сам делал сравнение С по аналогу и Ти по цифре - каких-то заметных отличий не было. Х.з. чего там такого особенного могут внести DA-конвертеры, чтоб прям в Б жир появлялся... )) Кстати, у Бэшки было переиздание с новыми конвертерами...
  21. superfake

    Уголок "Электронщика".

    G Jones и Eprom отлично жарят 303 )) Ещё Siriusmo наконец-то выпустил бодрый альбом "Buletten und Blumen", где и уважаемый музыкант и любимый кинорежиссёр мисьё Уазо засветился))
  22. superfake

    Демка на оценку

    Конечно. У самых популярных цифровых синтов тех времён от Access, Clavia, Waldorf, Novation был ФМ-синтез.
  23. superfake

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Щелчки - это не баг, а нормальная работа огибающих с нулевым релизом. Когда уровень сигнала не в нулевой фазе и резко прерывается, логично и абсолютно нормально, что появится щелчок в конце. Я думал, что самый тру - это Вирус А )) А вы сами-то пробовали сравнить Б с ТИ (имею в виду эмули) на...
  24. superfake

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    Кирилл жжёт ))
  25. superfake

    ASM Hydrasynth

    @PavelPaP, ну хз, мне кажется, родные алюминиевые лучше. Классика Джупи 6/8. )) А так, при наличии чертежа или если заслать оригинальную боковушку - можно сделать из какого-нибудь дубового или букового мебельного щита. Как пример, делал такие штуки на замену шлака от Артурии: