Ну, тут зависит от доверия.
У меня, лично, нет АБСОЛЮТНОГО доверия ортодоксальной медицине, по причине коммерциализации её эволюции. Поэтому, например, таблеточки не употребляю.
(В семье были медики, притом раз вы из Питера, в Свердловской больнице, ещё при советах). Остались сомнения в их...