Результаты поиска

  1. Guslyar

    Э.Морриконе. Благословенна память

    Да-а, Богатое наследие оставил! Светлая память!
  2. Guslyar

    Аник дня (возрожденный из пепла)

  3. Guslyar

    Мажем Andi Vax...а!!!

    Поздравляю, хорошего, полезного человека Андрея, с Днём рождения! Желаю свершения многих нужных и добрых дел в будущем! Ура! :Dle85: :Dle57:
  4. Guslyar

    Музыкальный видео позитив

    Да, по мне бы лучше сказала - так себе, а глаза б заблестели! :Dle48: :Dle75::Dle75::Dle75:
  5. Guslyar

    Музыкальный видео позитив

    @ESSE, Да, ты к сожалению прав, даже моя жена (сама не музыкант, а учитель истории) столько лет живя с музыкантом, когда я ей показал этот клип, с криком - посмотри какая крутатень! Как то вяленько ответила, мол да хорошо, чем меня повергла в полнейшее уныние...
  6. Guslyar

    Музыкальный видео позитив

    @ESSE, Это просто взрыв мозга! Спасибки, охрененно!
  7. Guslyar

    Конвертер не получен . ( Digilab опять пропал)

    @mitinglas, жду АЦП с 26 апреля, это первый прибор. Давайте сделаем открытый список, то же вариант.
  8. Guslyar

    Конвертер не получен . ( Digilab опять пропал)

    Вопрос к модераторам, может замутить темку, ведь достаточно же приборов дигилаба у форумчан. Когда кто заказал и в итоге когда получил. И все будут видеть истинную картинку.;)
  9. Guslyar

    Музыкальный видео позитив

    Эх, Даяночка:Dle4: Был у меня когда то её диск нашей Мелодии с этой темой. Ух, зазнобило!:Dle89:
  10. Guslyar

    Beyerdynamic DT770 PRO

    @Tobel, Ur 22 на начальном этапе меня устраивал, 770 на максимальной громкости звучат громко, но вы же спрашиваете про прокачивание ;). На своей ur22 c 770pro какое то время я работал, сейчас у меня весь другой сетап. 770pro по качеству выше, чем ur22, поэтому если будете расти, то по ушам будет...
  11. Guslyar

    Beyerdynamic DT770 PRO

    Что бы раскачать будешь ручку громкости выкручивать до конца, сам суди какая это раскачка... ;) Сам усилитель в Steinberg ur22 - кх-кх, (мягко говоря). P.S. У меня есть Steinberg ur22 mk II.
  12. Guslyar

    Музыкальный видео позитив

    Музыкальный позитив! )):Dle62:
  13. Guslyar

    Куда пропал Digilab

    Чтоб разрядить обстановочку, анегдодт: Бабушка читает внучку сказку на ночь: "У царя было три сына: Старший умный был детина, Средний был и так и сяк, Младший вовсе был дурак..." Внучёк: - Бабушка, а что Царь с Царевной болели? - Почему, внучёк? - А, что у них дети всё хуже и хуже получались?
  14. Guslyar

    Куда пропал Digilab

    Ну, для меня "пятница" прошла бочком-бочком и... опять тишина :Dle47:
  15. Guslyar

    Частотный сайдчейн, или как это называется.

    Можно, только не долго, минут 5 по моему, или около того.
  16. Guslyar

    Куда пропал Digilab

    Ну, что ж вы всё время нагнетаете обстановку? Читайте внимательно! Они арендуют помещение на предприятии. Его, это предприятие, закрыли из-за известных причин на карантин. ВРЕМЕННО!!! Сейчас ограничения сняты! И дигилаб сново смог попасть к себе в помещения. На данный момент разгребают заказы.
  17. Guslyar

    Куда пропал Digilab

    В его последнему письме мне, от 27 мая, он написал, что как раз комплектующие все, слава богу, получили. Раз по телефону @Gerain9-у ответил, значит - здоров, то же слава богу! Будем ждать и надеяться. )) И желать скорейшего выполнения обещанного! ))
  18. Guslyar

    Куда пропал Digilab

    Вот такая перспектива и вызывает печаль! Продукты то делаются качественные!
  19. Guslyar

    Куда пропал Digilab

    @Hron, Извините, это не к вам, перепутал вас с ТР.
  20. Guslyar

    Куда пропал Digilab

    Всё таки, что для вас важнее, реализация проекта или личные комплексы? Видимо комплексы ещё пока перевешивают. Вот вам и ответ - зачем в вашей жизни такая ситуация возникла. И так дальше вас будет судьба сталкивать с такими проблемами, пока не преодолеете сей внутренний момент, который вы...
  21. Guslyar

    Частотный сайдчейн, или как это называется.

    Пользуюсь Trackspacer -ом. Весьма эффективно.
  22. Guslyar

    mexap - именинник

    От не знакомого, примите поздравление! :Dle11: Видно по постам добрыми, полезными делами занимаетесь. Удачи! Творческого настроения!
  23. Guslyar

    Куда пропал Digilab

    @Valery, Я так понимаю вы третий из ожидающих?
  24. Guslyar

    Куда пропал Digilab

    @fakeitback, Ну, что... Предлагаю тогда, чтоб впредь не вляпываться в такие истории. В заглавие у Дигилаба сделать пометку - аппараты достойные, но сроки не выполняют, чтоб люди сразу были готовы.