Результаты поиска

  1. Guslyar

    Всех с праздником 9 мая!!! Ура, товарищи!!!

    Всех, с Праздником! Чтоб были здоровы! Ура!!!:Dle8:
  2. Guslyar

    У кого что в рэке?

    О-о!! Старший Брат - Это ты?!:Dle63:
  3. Guslyar

    Beyerdynamic DT770 PRO

    А раскрыть можешь? В чем фишка?
  4. Guslyar

    У кого что в рэке?

    Так у тебя ж две щеки. Выбирай любую, в которую начнУть цЫловать. :Dle59::Dle13:
  5. Guslyar

    Studio One 4 лагает во время записи Help!

    Возможно вам 24 и 44.1 хватит, посмотрите при таком раскладе задержку.
  6. Guslyar

    Studio One 4 лагает во время записи Help!

    Если не секрет, а зачем вам 32 бита и 48 кГц?
  7. Guslyar

    Александр Цымбал (aka Дед) - имнинник

    От не знакомых поздравления и доброго здравия принимаете!? :Dle85:
  8. Guslyar

    Акустическое оформление комнаты

    Пообщайтесь напрямую с Андреем (D-Max) Он очень приятный в общении человек, он вам всё разжуёт. ))
  9. Guslyar

    Рыночек порешал? (Очередной плач о заработке).

    Милейшие господа! Вы чё! Средний человек воспринимает около 5% новой информации (в идеале). К музыкальной информации это то же относиться. С детства есть узнаваемые 3 аккорда. И только они откликаются у "толпы" в душе. А всё что боьше уже труд для мозга. Вы попробуйте условного тракториста спеть...
  10. Guslyar

    Рыночек порешал? (Очередной плач о заработке).

    И это в любой сфере жизнедеятельности организмов, не только в музыке!
  11. Guslyar

    Рыночек порешал? (Очередной плач о заработке).

    если не нравятся жена - ну ладно ошибка молодости, хотя... а Дети! - Это уже клиника, бо они твоё отражение, они копируют твоё восприятие мира, безоговорочно думая, что оно абсолютно верное. Так что любуйся и делай выводы, и ни как иначе.
  12. Guslyar

    Акустическое оформление комнаты

    Посмотрите это и там есть ещё парочка
  13. Guslyar

    Акустическое оформление комнаты

    так он же металюга, как же без низа! :Dle89:
  14. Guslyar

    Акустическое оформление комнаты

    Может и здесь найдете каплю полезной инфы.
  15. Guslyar

    Рыночек порешал? (Очередной плач о заработке).

    Это у него прямой поток сознания, без фокусов. Другие пишут то же самое, только в целлофановой оболочке культур-мультур. Обижаться здесь не на что, он без зла!
  16. Guslyar

    Для работы с PDF

    Есть сайты для снятия блокировок с pdf. Они делают это онлайн, потом запрашивают как сохранить, выбираете "ворд", ну а там...
  17. Guslyar

    Zerocool с Днем Рождения!!!

    А я то думаю, что ты тут всем рога то обламываешь, а ты оказывается овнО! :Dle46: Ну, с днюхой брат! (у меня 9-го) :Dle89:
  18. Guslyar

    Давайте пожелаем Спартаку здоровья!

    Соболезную. Очень печально.
  19. Guslyar

    Повышенное напряжение в сети

    У меня летом дома в домашнем кинотеатре, ночью сгорел активный саб. Всё было выключено, он находился в дежурном режиме. Днём проверил, у меня в розетке - 289. Хотел даже создать ветку у кого какое бывает напряжение.
  20. Guslyar

    Давайте пожелаем Спартаку здоровья!

    Человек, ты наш, Дорогой! Соберись и вылезай из ямки! Хочется с тобой ещё пообщаться!
  21. Guslyar

    Замена преда.

    @Long, В семье всегда словесные бои более "кровавые". Т. к. известны "тонкие" места оппонента. Люди вне круга их не знают, и поэтому человек не так болезненно на них реагирует. ИМХО.
  22. Guslyar

    Замена преда.

    Мик - Fredman Преды: a = Yamaha MLA8 b = Heritage Audio DTT-73 (1073 Neve) c = Midas XL42 d = Peavey VTP-1 e = Vampie Custom Tube Preamp
  23. Guslyar

    вопросы новичка по studio one

    А в конфигурации метронома у тебя что включено?