Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Милейшие господа! Вы чё!
Средний человек воспринимает около 5% новой информации (в идеале). К музыкальной информации это то же относиться. С детства есть узнаваемые 3 аккорда. И только они откликаются у "толпы" в душе. А всё что боьше уже труд для мозга. Вы попробуйте условного тракториста спеть...
если не нравятся жена - ну ладно ошибка молодости, хотя...
а Дети! - Это уже клиника, бо они твоё отражение, они копируют твоё восприятие мира, безоговорочно думая, что оно абсолютно верное.
Так что любуйся и делай выводы, и ни как иначе.
Это у него прямой поток сознания, без фокусов. Другие пишут то же самое, только в целлофановой оболочке культур-мультур. Обижаться здесь не на что, он без зла!
У меня летом дома в домашнем кинотеатре, ночью сгорел активный саб. Всё было выключено, он находился в дежурном режиме. Днём проверил, у меня в розетке - 289. Хотел даже создать ветку у кого какое бывает напряжение.
@Long,
В семье всегда словесные бои более "кровавые". Т. к. известны "тонкие" места оппонента. Люди вне круга их не знают, и поэтому человек не так болезненно на них реагирует. ИМХО.