Результаты поиска

  1. Guslyar

    Можно ли трогать низкочастотный динамик на мониторах?

    Всё таки злые вы все! Один дятьку с карандашными грифелями обижает, другой риперист глумиться над С1 - 5, третий в интимные места пылесосом норовит. Люди што с вами!!! Как страшно жить!:Dle41:
  2. Guslyar

    Туман от микробов (вирусов?) Есть кто в теме?

    Ну, так уж и многие, разве что латентные эстеты.:Dle49:
  3. Guslyar

    Туман от микробов (вирусов?) Есть кто в теме?

    И возвращаясь к изначальному повествованию. Ионизация и как следствие окисление организма увеличивают метаболизм, чем ускоряют обновление клеток. Что и ведёт к замедлению старения, уменьшая разрушительного влияния стрессов на организм.
  4. Guslyar

    Туман от микробов (вирусов?) Есть кто в теме?

    @smack, Ну я не спорю, что здравые люди есть везде. )) И грех, конечно, при таком раскладе как у вас, что то искать и импровизировать. ))
  5. Guslyar

    Кружок "Умелые руки"

    Писал уже @sunet, Го-дик! :)
  6. Guslyar

    Туман от микробов (вирусов?) Есть кто в теме?

    Ну, тут зависит от доверия. У меня, лично, нет АБСОЛЮТНОГО доверия ортодоксальной медицине, по причине коммерциализации её эволюции. Поэтому, например, таблеточки не употребляю. (В семье были медики, притом раз вы из Питера, в Свердловской больнице, ещё при советах). Остались сомнения в их...
  7. Guslyar

    Туман от микробов (вирусов?) Есть кто в теме?

    Когда методики очень радикальные - действительно самолечение опасная штука!
  8. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Ну, и правильно!
  9. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Да, блин, не позавидуешь! У самого 2 тибета, правда совсем молодые ещё, но иногда думаю как же мы расставаться будем... Я буду старым, они... Ох, уж эта привязанность! А без сОбаки грустно, поэтому и заводишь! Вот человеческая натура и так плохо и так... Всё не угодить.
  10. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    @Vovanych, Ну ты уж совсем о грустном. :Dle88: Может помочь ей чтоб поменьше мучилась, сейчас же это безболезненно делают. Сочувствую!
  11. Guslyar

    Туман от микробов (вирусов?) Есть кто в теме?

    Решил и я поделиться опытом. Зимой заразили, очень похоже было по описаниям в инете на ковид. Рентген сделал на этой неделе только, нашли остатки вирусной двусторонней пневмонии. Проверку у бессимптомников приказано не делать (у нас ковид отступает). Изначально колоться антибиотики было...
  12. Guslyar

    Музыкальный видео позитив

    Я думал старички уже отдыхают, ан нет!
  13. Guslyar

    Аник дня (возрожденный из пепла)

    1594294995
  14. Guslyar

    Подскажите что за гриб? (Открытие сезона).

    @ESSE, Во первых ложный синеет на срезе, а во вторых он на срезе очень горький. А так по виду похож на ложный.
  15. Guslyar

    Аник дня (возрожденный из пепла)

  16. Guslyar

    John Olin

    @jo0hn, Во всём, что видел в вашем "исполнении", всегда находил полезные для себя зёрна. Спасибо вам, за труды, здоровья и удачи!
  17. Guslyar

    Digilab dac 202

    Я его ещё вчера приметил, но не стал афишировать, а то возьмёт и опять спрячется! :Dle32: :D
  18. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    @digisystem, Друшлять - спать. (Друшлалёт - кровать, Давить друшло - давить подушку) Берлять - кушать Кирять - кирять (музыкальный сленг) Нормальными словами: - Ты что так ещё и не ложился? :oops:
  19. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    @digisystem, Тебе что вчера на друшлалёт билетов не хватило?!:oops::Dle73::Dle74:
  20. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    ЭТО УСПЕХ!!!
  21. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Так уже 63! Догоним до 100! ТОВАРИЩИ!!!
  22. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Что то взгрустнулось :Dle95:
  23. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    45 чел читают эту ветку сейчас! А ты пишешь, что она загибается! :Dle89:
  24. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Найн-найн-найн. Никакого лукавства и тем более рассказки о добродетели зожников. ))) Там смурятины больше, чем среди пьющих. Просто хотел отметить, что пить или не пить и любить природу и не любить никак не связаны. ))) У самого 2 тибетских мастифа, и 3 кота. ))) И я не в коем случае не против...
  25. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Вот как веган и упёртый трезвенник скажу - Только так и поступаю! :Dle1: А трезвенником стал потому что за...ло пить! :Dle6: Ещё йогой занимался, и ничего. Тут главное не быть фанатиком и других людей не насиловать своей правдой-маткой.