Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может выход, а не вход? У меня к цветному "Рекорду" и "Бригу" на выход был подсоединён и усё. А так да 2 тракта, фирменные кассеты воспроизводил и с тем и другим качеством.
А-а-а.
Звук, конечно, потрясающий! Всё слышно, верха чистенькие, мягкие! Прям чувствовалось, что они записаны/воспроизведены не из последних сил. Без издевательства над техникой.;) Уровень сигнал/шум - м-м-м! Песня!!!
Да, звучал офигенно!
Рокот... у меня в городской квартире было не слышно. Внизу постоянно троллейбусы, машины шныряли. Может в подготовленных помещениях где, или по приборам.
Были у меня электростатические. По верхам, мне тогда казалось даже слишком, а вот с басами... было очень грустно, хоть в статье и 30 написано. Мне что то помнится 40-ковник. А так звук был очень прозрачный.
У меня такой был в 90-х. За 2 тыщи авриков из гермашки притащил, и то из комиссионки. Про скорость что то я не помню, а остальное всё как написал. Помню записал концерт Art of Noice - о все балдели! :p
Тарелка это шайзе полное! Ценник просто не здорОвый. Присматриваюсь периодически уже лет 5, пока не впечатляет. Да и скорости, действительно, пишут по максимуму, а на деле режут безбожно.
@ESSE, ЁПРСТ !!! Понял, погорячился, виноват, исправлюсь! :Dle80:
Я то подумал, что можно кавалерийским наскоком тему решить.
Спасибо, за наводку.
Бум курить. :Dle76:
А для меня это "моя" музыка :)
Может, потому, что я в начале 2000 хотел к Гитлеру в Уругвай укатить на ПМЖ.:Dle46:
Понравилось всё!
И мне видеоряд, наверное, да же помешал бы.
Спасибо, за приятные минуты!:Dle4: