Результаты поиска

  1. Guslyar

    Ivan_k26, с дюхой! ))

    Вань! С Днём Рожденья! Чтоб было всё Тип-Топ!:Dle4: (Запоздал, сайт у меня что то не фурычил:( )
  2. Guslyar

    Профессиональные мониторы от DMAX Audio.

    УЖОС!!!:Dle80:
  3. Guslyar

    Музыкальный видео позитив

    Раньше мне нравился только их музончик, а ТЕПЕРЬ!:Dle80: Да как такое возможно!!! Посмотрите до конца, это полный пип-пип-пип...
  4. Guslyar

    Катушечный магнитофон... Вчера, сегодня, завтра...

    Может выход, а не вход? У меня к цветному "Рекорду" и "Бригу" на выход был подсоединён и усё. А так да 2 тракта, фирменные кассеты воспроизводил и с тем и другим качеством.
  5. Guslyar

    Катушечный магнитофон... Вчера, сегодня, завтра...

    А-а-а. Звук, конечно, потрясающий! Всё слышно, верха чистенькие, мягкие! Прям чувствовалось, что они записаны/воспроизведены не из последних сил. Без издевательства над техникой.;) Уровень сигнал/шум - м-м-м! Песня!!!
  6. Guslyar

    Катушечный магнитофон... Вчера, сегодня, завтра...

    Да, звучал офигенно! Рокот... у меня в городской квартире было не слышно. Внизу постоянно троллейбусы, машины шныряли. Может в подготовленных помещениях где, или по приборам.
  7. Guslyar

    Hi-Fi из СССР

    Были у меня электростатические. По верхам, мне тогда казалось даже слишком, а вот с басами... было очень грустно, хоть в статье и 30 написано. Мне что то помнится 40-ковник. А так звук был очень прозрачный.
  8. Guslyar

    Катушечный магнитофон... Вчера, сегодня, завтра...

    У меня такой был в 90-х. За 2 тыщи авриков из гермашки притащил, и то из комиссионки. Про скорость что то я не помню, а остальное всё как написал. Помню записал концерт Art of Noice - о все балдели! :p
  9. Guslyar

    Хорошие фильмы

    Меня хватило на половину 1 сезона. Не пошло ;)
  10. Guslyar

    Катушечный магнитофон... Вчера, сегодня, завтра...

    Мой первый маг, подаренный мне на день варенье. Только у меня был чёрный.
  11. Guslyar

    Новый движок форума XENFORO

    Да, чё это было такое!:oops:
  12. Guslyar

    Дачный/загородный интернет.

    Тарелка это шайзе полное! Ценник просто не здорОвый. Присматриваюсь периодически уже лет 5, пока не впечатляет. Да и скорости, действительно, пишут по максимуму, а на деле режут безбожно.
  13. Guslyar

    Дачный/загородный интернет.

    @ESSE, ЁПРСТ !!! Понял, погорячился, виноват, исправлюсь! :Dle80: Я то подумал, что можно кавалерийским наскоком тему решить. Спасибо, за наводку. Бум курить. :Dle76:
  14. Guslyar

    Дачный/загородный интернет.

    @ESSE, Если попадётся инфа про обхитрение провайдера, ты то же поделись плиз!
  15. Guslyar

    Давайте пожелаем Спартаку здоровья!

    ...
  16. Guslyar

    Поздравляем Влада (Smack) с Днем Варенья!

    С Днём Рождения, Smack! Желаю, продолжения такого же Смачного творчества! :Dle85: Дзинь!
  17. Guslyar

    Музыкальный видео позитив

    Зацените, практически настоящее стерео 1914 года.
  18. Guslyar

    Hi-Fi из СССР

    Ностальгия-и-я... :Dle46:
  19. Guslyar

    Hi-Fi из СССР

    Ох, и зачем это я в такую ветку забрался... Как говорил дедушка Ленин про себя - Мягкий я становлюсь! А надо быть - Ух, как огурчик!:Dle88:
  20. Guslyar

    Катушечный магнитофон... Вчера, сегодня, завтра...

    Это что ж на нём такое делали то-о-о.... бедняжка!:Dle65:
  21. Guslyar

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Вань, у тебя там наверное 7 часов утра? Ты чё уже? :Dle13:
  22. Guslyar

    Hi-Fi из СССР

    Да, помню-помню такую. У друзей было. Но мне что то польские вертушки не нравились, рокот от мотора в записи слышен был.
  23. Guslyar

    Hi-Fi из СССР

    А у меня была Виктория-003 и Ростов-102 То же, столько было переписано винила.... Ух! (Аж, зазнобило!) :Dle46:
  24. Guslyar

    [Release] Smack Band - Viver Pra Cantar (album)

    А для меня это "моя" музыка :) Может, потому, что я в начале 2000 хотел к Гитлеру в Уругвай укатить на ПМЖ.:Dle46: Понравилось всё! И мне видеоряд, наверное, да же помешал бы. Спасибо, за приятные минуты!:Dle4: