Результаты поиска

  1. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Можно, но попозже
  2. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Пример записан без EQ. Почитав обсуждения на буржуйских форумах, сделал следующее: отключил на микрофоне обрез НЧ и прибрал Gain на преампе. Зазвучал поприятнее :)
  3. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Другого преда нет и не будет. EQ наше всё в этом случае
  4. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Слышал об этом, теперь убедился на личном опыте :)
  5. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Я ориентировался по шильдику, на котором и написано 87 А, т.к. к покупке отношения не имею и истории никто не знает, но Aik_man объяснил в лично переписке, что Ai из 90-ых. Повторюсь, что с новыми 87-ми дел прежде не имел, поэтому и задал вопрос
  6. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    В сравнении с 87-ым обычным, много
  7. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Да я 87-ых не один десяток перевидал\переслушал. Просто с новоделом столкнулся впервые. Более детальный разбор дал понять, что таки Ai 90-ых годов выпуска. А они все верхастые, как оказалось. P.S. Я ж не преды выбираю, а исключил неполадки 737-го. И понял, что "сыпет" микрофон Всем спасибо!!!
  8. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    В смысле, без лампы в RME и Audient id44 записывал.
  9. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Смотрели, всё оригинал. Но такие мысли были
  10. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Все так звучат. Девочки особенно верхастые. Off Axis бесполезно, т.к. народ безотвественный и психованый, да и комната дерьмовая Завтра принесу из дома свой и попробую...
  11. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Да, но в линию всё тож самое
  12. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Как-то так...
  13. Durasevich

    Neumann U87A - очень много ВЧ

    Столкнулся с таким экземпляром, именно А, а Ai. Вот ВЧ в нём сильно много. Сперва, решил, что Китай, но обзор внутренностей подтвердил, что оригинал. Куда копать?
  14. Durasevich

    44 VS 48 KHZ?

    В 90-х я прекрасно слышал при записи на ADAT или DAT разницу 44 и 48. Сейчас не слышу, или я старею или конверторы тогда хуже были ;)
  15. Durasevich

    лучшая версия форжа на сегодняшний день? (sound forge, под винду)

    4.5, после него даже не прикасался :rolleyes:
  16. Durasevich

    440 Гц & 442 Гц

    1. Лоджик и не родные синты поднимает\опускает в настройками проекта 2. А если отбросить использование виртуальных синтезаторов, то при редакции нот в аудиофайлах эта функция тоже не помешает. Сейчас оркестры в России такие, что лучше бы не играли.
  17. Durasevich

    440 Гц & 442 Гц

    Я сам макофил, но редакция аудио в Лоджике ужасная. Пардон за офф...
  18. Durasevich

    440 Гц & 442 Гц

    Редакция в Кубе удобнее ;)
  19. Durasevich

    440 Гц & 442 Гц

    Спасибо. Я это читал. По моему, это бред... :rolleyes: Странно конечно, почему нет такой функции. Понимаю, что крайне редко нужна, но в Лоджике есть. P.S. Записывать пришлось одну песню в Кубе, в нём же порезать, потюнить и свести хотел. Придётся в Лоджик вернуться :confused:
  20. Durasevich

    440 Гц & 442 Гц

    Коллеги, всем привет. Появился вопрос, нужно, чтобы проект был в строе 442 Гц. В Лоджике это делается в настройках одним движением, в Кубе 12 не нашёл. Никто не знает, как это сделать? Спасибо.
  21. Durasevich

    установка SSD в Mac Pro

    Я бы поставил SSD в тот же слот, где был системный HDD
  22. Durasevich

    Студийный микрофон в смартфон

    Так АЦП в смарте стОит, максимум 2 доллара. Какой может быть результат?
  23. Durasevich

    Байки из жизни

    Ещё CD помыть с мылом можно, тогда 44/16 автоматом становятся 96/24
  24. Durasevich

    Байки из жизни

    У меня периодически разные люди спрашивали, мол, качество, при пересылке по почте, хуже не будет? А ещё один требовал mp3, т.к. wave - это устаревший формат
  25. Durasevich

    Байки из жизни

    В 90-е, когда CD-резак (ещё SCISI) стоил бешеных денег, как и болванки, записывали один трек минимум два раза, типа, чтобы наверняка прочитался в плеере у заказчика... Как-то свёл песню, заварил пластинку, отдал клиенту, тот уехал довольный. Звонит через какое-то время и говорит: "А второй...