Результаты поиска

  1. Durasevich

    Pro Tools 12

    Роскомпозор тут как раз не при чём. Блокирует сам Avid, как и UAD и PA
  2. Durasevich

    Pro Tools 12

    А ты плагины открываешь?
  3. Durasevich

    Pro Tools 12

    На 10-ке взлетает легко, а на Mojave траблы с графикой. У меня 12.6 нормально только на El Capitan вроде работала.
  4. Durasevich

    Звукорежиссёр короткометражек. Расценки?

    У нас в ТВ-продакшене 25 000 за 42 минуты (только сведение звука, ну и чистка синхронов)
  5. Durasevich

    Reaper 7.x - обсуждение актуальной версии.

    Я это знаю, но хочется "из коробки". На кастомизацию времени и желания нет.
  6. Durasevich

    Reaper 7.x - обсуждение актуальной версии.

    Импорт AAF не подвезли?
  7. Durasevich

    Pro Tools HD 10.3.9 на Windows 10

    Тоже мучаюсь. Какой фал то удалять?
  8. Durasevich

    Samplitude Pro X8

    Барабаны варпом редактировать - такое себе занятие. Много лет только руками, около часа максимум на одну песню, правда в ПТ :)
  9. Durasevich

    Зацените озвучку

    Там же ясно написано, файлы должны быть стерео, но содержать каждый из них должен информацию левого и правого канала по отдельности. -3 dbTP делать абсолютно не нужно, это максимально допустимое значение.
  10. Durasevich

    Зацените озвучку

    Судя, по ТЗ - файлы должны быть стерео, но я обычно для ВГТРК отдаю всё в моно-файлах
  11. Durasevich

    Как Цыплухин бас крутил

    Не совсем по теме, но в какой-то статье Цыплухин сказал, что Logic наименее предпочтителен для работы, т.к. не понимает VST, а AU плагинов очень мало :D
  12. Durasevich

    Зацените озвучку

    Ощущение, что актёры записаны в переглушенной комнате стоя вплотную к микрофону, что неправильно. Всё планы звучат неестественно, в том числе из-за неверной тонировки.
  13. Durasevich

    Баста, Ramil' – Удали -......Газголдер кто там сидит? Обсудим нюансы

    Послушал на Энэсках, на Адамах... Нормально всё играет. Не шедевр, но брака нет
  14. Durasevich

    Acon Digital Extract:Dialogue

    А я проникся. Clarity очень выручает, всё в реальном времени и очень качественно.
  15. Durasevich

    Acon Digital Extract:Dialogue

    Меня прошлые версии тоже не порадовали. С Clarity не сравнивали?
  16. Durasevich

    Samplitude Pro X8

    Они бы ещё глюк с Waves 14 допилили, при первом запуске, 9 раз из 10, открытие любого плагина вешает программу. Несколько перезапусков через Ctrl-Alt-Del решает проблему.
  17. Durasevich

    Pro Tools 10 HD (TDM)

    А разве Лоджик 9 ещё поддерживал HD? И, да, если Core-приложение не запускается, системные звуки играть не будут.
  18. Durasevich

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    1994 год, всех синтов не упомню, Notator на Atari, потом Cakewalk с первой версии под DOS и вплоть до 9-ой версии, позже SAW на Windows 3.11, TripleDAT, потом Pro Tools и много чего ещё... С Pro Tools был до начало приколов с подписками, сейчас Logic. Упоминали тут Sound Forge 3.0, просто...
  19. Durasevich

    Нужен совет по записи голоса (оборудование)

    Ощущение, что тут форум "свести капу с битком". Нельзя на этом говне ничего записать. Пусть для мужа перед сном поёт
  20. Durasevich

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Я всегда думал, что XP-10 от XP-50 размерами и отсутствием секвенсора отличается. Мой, кстати, вполне живой, только дисплей поплыл немного.
  21. Durasevich

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Сейчас уже банк не вспомню. У меня XP-10 (до сих пор на даче валяется), там была аля 808-909, её если подрулить, подгрузить, вполне себе бочка была. Но чаще конечно же сэмплы дёргал и в Pinnacle грузил или AWE 32
  22. Durasevich

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Так в XP модные бочки были по-умолчанию
  23. Durasevich

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    ORWO TYP 106 "седой" называли. Ну вы понимаете почему...