Результаты поиска

  1. Durasevich

    UAD Spark / UAD NATIVE

    Как висели два плагина, так и висят :Dle52:
  2. Durasevich

    UAD Spark / UAD NATIVE

    Две лицензии на iLok упали пока. Ничего для этого не делал
  3. Durasevich

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    А чем он плох для их музыки?
  4. Durasevich

    FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях

    С нынешним курсом о карме вообще лучше не вспоминать-она кристально чиста!!!
  5. Durasevich

    FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях

    Да не похож, а Лоджик и есть. Как его не узнать то можно?
  6. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Не зашло... :confused: В RX 9 Dialogue De-reverb пока лучше всех справляется, причём минимум настроек и отсутствие артефактов. С какой установкой возиться? Петлю прилепил красиво и в путь :Dle8:
  7. Durasevich

    UAD Powered Plug-Ins - перевод описаний

    Любой может создать группу и назвать её "Официальной"
  8. Durasevich

    Требования по звуку M&E. Что это такое?

    Написано же - полный микс звука без диалогов и пр. речевых дорожек.
  9. Durasevich

    Несколько вопросов новичка по Pro Tools

    Чем мощнее компьютер, тем больше DVerb`ов заработает
  10. Durasevich

    Несколько вопросов новичка по Pro Tools

    Если дел важнее нет, тестируйте Ваше железо. Вы не знаете, как пользоваться плагином DVerb? Формулируйте вопросы яснее.
  11. Durasevich

    Несколько вопросов новичка по Pro Tools

    DVerb2 - это ревербератор Что имеется ввиду под "заводским" железом?
  12. Durasevich

    Leveler

    Что-то всю голову сломал... Может кто подскажет аналог Leveler из RX? MaxxVolume хороший, но работает не так, как в RX. А может я не умею его готовить :Dle47:
  13. Durasevich

    Сведение звука. Док. фильмы, закадр. (удалённо)

    Как бы фильмец документальный 42 минуты от 15 000 в Москве начинается. Это если без глубокой чистки синхронов и пр... Значит за 25 минут вполне 3-5 т.р. можно дать, учитывая, что это оптом, но никак не 325 :D
  14. Durasevich

    Сведение звука. Док. фильмы, закадр. (удалённо)

    Сколько минут каждая серия?
  15. Durasevich

    Законопроект о нормировании громкости в телерадиовещании

    НТВ - 23 LUFS (погрешность 0.5), -3 dBTP. Отдаю им всегда -22.6 LUFS, -8 dBTP :cool:
  16. Durasevich

    Экспорт аудио с автоматизацией!

    А в чём проблема экспортировать в моно?
  17. Durasevich

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Не встречал такого кошмара. Отвратительный альбом.
  18. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Автору и ведущему бесполезно объяснять, он слушать не умеет в принципе. Сам всё знает и умеет. Монтажёров спиной к окну посадил, так красивше, я свожу в таком же курятнике, микрофонка ячейками от яиц обклеена. Всё прекрасно :cool:
  19. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Спасибо. Второй вариант хороший. И у меня тоже самое. Значит лучше не будет.
  20. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Уже сказал, есть одна "петля" с "кругом", паршивое помещение и всё... Другие варианты исключены.
  21. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Пока лучше всех выручает Dialogue De-reverb
  22. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Да у меня тож самое получается, артефакты...
  23. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Бесполезно... Диаграмма направленности там не меняется Музыка там тоже не предусмотрена Я спрашивал не про то, как подготовить помещение или какую направленность микрофона выбрать, а как бороться с этим на конкретном примере. Вот есть запись и другой быть не может...