Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не зашло... :confused:
В RX 9 Dialogue De-reverb пока лучше всех справляется, причём минимум настроек и отсутствие артефактов.
С какой установкой возиться? Петлю прилепил красиво и в путь :Dle8:
Что-то всю голову сломал...
Может кто подскажет аналог Leveler из RX?
MaxxVolume хороший, но работает не так, как в RX. А может я не умею его готовить :Dle47:
Как бы фильмец документальный 42 минуты от 15 000 в Москве начинается. Это если без глубокой чистки синхронов и пр... Значит за 25 минут вполне 3-5 т.р. можно дать, учитывая, что это оптом, но никак не 325 :D
Автору и ведущему бесполезно объяснять, он слушать не умеет в принципе. Сам всё знает и умеет. Монтажёров спиной к окну посадил, так красивше, я свожу в таком же курятнике, микрофонка ячейками от яиц обклеена. Всё прекрасно :cool:
Бесполезно...
Диаграмма направленности там не меняется
Музыка там тоже не предусмотрена
Я спрашивал не про то, как подготовить помещение или какую направленность микрофона выбрать, а как бороться с этим на конкретном примере. Вот есть запись и другой быть не может...