Результаты поиска

  1. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    в кадре это будет очень эпично смотреться для федерального телеканала :-) 1632927974 "Петля" итак "шарик"
  2. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Acon Digital DeVerberate 2 и Accusonus - ERA 6 пробовал. Очень много артефактов. Ведущий ещё вертится, отражения меняются. Автоматика тоже мало решает чего.
  3. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Никаких панелей и пр. Пишут, как есть.
  4. Durasevich

    Реверберация помещения и способы её устранения

    Всем привет. Пишут подводки для ТВ в небольшом помещении с голыми стенами из гипсокартона, на полу линолеум. Но самое противное, что этаж типа мансарды и потолок под углами 45 градусов. Вообщем, звенит от души всё. Все известные "деревербы" только ухудшают звук, особенно на ВЧ. Может кто-то...
  5. Durasevich

    Программа не видит трек.

    Если трек отображается и его можно редактировать, значит программа его видит. Проверяйте роутинг и настройки Audio.
  6. Durasevich

    Артефакты VariАudio и другого софта для тюна вокала

    Хе, буквально сегодня доруливал запись солистки Большого театра с фо-но. Писал на Синелабе. Тюнить задачи не было, да и взаимопроникновение рояль/голос не позволяли. Но в четырёх песнях два момента попросили поправить. Ради интереса попробовал Waves, Cubase, Logic и Melodyne. Справились только...
  7. Durasevich

    Артефакты VariАudio и другого софта для тюна вокала

    Ну, как бы, такие вещи не тюнят :oops:
  8. Durasevich

    Samplitude Pro X6

    У меня Waves работает один раз из десяти, тупо наглухо вешает Самплу и после перезапуска в 99% случаев теряется часть тэйков, хотя физически они никуда не перемещались.
  9. Durasevich

    Import AAF

    Спасибо :Dle8:
  10. Durasevich

    Import AAF

    Возможно, Вы правы, но очень часто нужно быстро открыть AAF и быстро собрать сюжет, не отвлекаясь на конвертацию одного в другое :-(
  11. Durasevich

    Import AAF

    Всем спасибо. Для поста останусь в другой ДАВ :)
  12. Durasevich

    Import AAF

    Прочитал официальный форум про импорт AAF, там втюхивают AATranslator, но должны же быть другие костыли в столь гибком хосте. Спасибо.
  13. Durasevich

    AAF

    Здравствуйте. Решил импортировать aaf, дорожки появляются, аудио нет. В PT всё открывается нормально. Как быть?
  14. Durasevich

    Samplitude Pro X6

    А режим Shuffle, как в PT или Cubase не прикрутили случайно?
  15. Durasevich

    Редакция/монтаж Cubase 11

    Вот же балбес я... Лет 10 Куб не открывал :-) Спасибо большое
  16. Durasevich

    Редакция/монтаж Cubase 11

    Можно ли при монтаже аудио, например, в окне проекта, чтобы при удалении фрагмента, следующий кусок сам притягивался к месту склейки, как в ПТ в режиме Shuffle?
  17. Durasevich

    Samplitude Pro X5

    Диск новый. Пробовал на SSD и на сетевом тоже. Но, если сразу после создания, сохранить проект Save complete VIP in, всё нормально. Мистика какая-то...
  18. Durasevich

    Samplitude Pro X5

    При повторном открытии проектов очень часто стало появляться сообщение "Object entry behind physical sample". Даже если закрыть проект и сразу его открыть. Не могу понять причину...
  19. Durasevich

    Mechlabor STM-700

    Вроде на Гиганте был
  20. Durasevich

    Нету звука в Pro tools, у меня наушники с встроенной звуковой картой.

    1. PT Free по умолчанию нормально не работает 2. Manual есть очень подробный, самый подробный из всех DAW 3. Setup/Playback Engine - должно стоять Ваше устройство
  21. Durasevich

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Накатил. Прошёлся... Грешу на старую видюху Radeon X850
  22. Durasevich

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Всё верно установлено. Не первый раз замужем :) На картинке же видно: вместо кнопок M, S, R, W и т.д. пустые квадраты...
  23. Durasevich

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Всё норм. Дома на Винде всё норм, на работе вот такая хрень.
  24. Durasevich

    Cubase 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    У меня по Вин 10 вот такой глюк с графикой. МакОс полёт нормальный.
  25. Durasevich

    macOS Sierra (самопроизвольно запускается Терминал)

    В macOS Sierra самопроизвольно запускается Терминал. Причём, автозагрузки нету, выходишь из него, он рандомно может опять запуститься. Я старый маковод, но с таким не сталкивался ещё. Как быть? Спасибо.