Результаты поиска

  1. Durasevich

    Модули Logic Pro X AU без перезапуска вашего Mac после установки

    Я один раз сделал и всё работает
  2. Durasevich

    Steinberg Download Assistant

    Установил, запустил, нажал "Войти", открывается окно авторизации в браузере, авторизуюсь, браузер спрашивает разрешение запустить Steinberg Download Assistant, разрешаю, запускается, снова нажимаю "Войти", открывается страница в браузере с сообщением "To authorize Steinberg Download Assistant...
  3. Durasevich

    Samplitude tips & tricks (Танцы с бубном)

    Коллеги, а можно сделать так, чтобы при автоматизации громкости "волна" не менялась? X4 :)
  4. Durasevich

    Модули Logic Pro X AU без перезапуска вашего Mac после установки

    Не возможно, а точно делается через Терминал Некоторые недавно установленные плагины не отображаются в Logic без перезагрузки или выхода из системы и повторного входа. Я не знаю, было ли это исправлено в MacOS 10.14 или нет. Однако существует обходной путь. Введите следующее в Tерминал перед...
  5. Durasevich

    Другие уровни громкости при баунсе трэка.

    При баунсе галочка есть Normalize
  6. Durasevich

    На трекерах есть под Мак и ПиСи 10-ка

    На трекерах есть под Мак и ПиСи 10-ка
  7. Durasevich

    Samplitude tips & tricks (Танцы с бубном)

    При загрузке никаких вопросов не было. Тупо пустые тэйки и всё. Путь к файлам не менялся, они все на месте. Просто отвалились :Dle80:
  8. Durasevich

    Samplitude tips & tricks (Танцы с бубном)

    Спасибо. Но это сюжет для ТВ на 43 минуты и файлов там 100500 штук. Проще уже заново отредактировать и свести, что я и сделал. Очень неприятная конечно ситуация, в ПТ том же подобные глюки лечатся тремя кликами мышкой.
  9. Durasevich

    Samplitude tips & tricks (Танцы с бубном)

    После перезагрузки проекта потерялась бОльшая часть тэйков. Физически файлы никуда не делись, но тэйки на дорожках пустые. Как быть?
  10. Durasevich

    Samplitude tips & tricks (Танцы с бубном)

    Спасибо... 4. При импорте omf таких опций нет
  11. Durasevich

    Samplitude tips & tricks (Танцы с бубном)

    Всем здравствуйте... Имеется X4 для постпродакшена видео. Ранее сидел на ПТ. Хотелось бы понять, возможны или нет несколько вещей... 1. Выделив 5-10-100 тэйков сделать кроссфейды сразу ко всем одним нажатием? (в ПТ, например, cmd+f и между всеми тэйками, по возможности, делаются кроссфейды по...
  12. Durasevich

    Oбновления для Pro Tools !!! (8.xxx 9.xxx 10.xxx Updates)

    1. Бесплатно до 10.3.9 2. Пока действует подписка, приходят обновления
  13. Durasevich

    Crossfade в Pro X4

    Вот, как тут, на 3:55, можно сделать?
  14. Durasevich

    Crossfade в Pro X4

    Кроссфэйды при монтаже получаются, только если мышкой нахлёст делаешь
  15. Durasevich

    Crossfade в Pro X4

    Спасибо, это я знаю, но у меня таким образом получаются только фэйды, а нужны кроссфэйды :-(
  16. Durasevich

    Crossfade в Pro X4

    Никак не могу понять, возможно ли такое..? В Протулсе, например, выделяешь нужные тэйки, нажимаешь Ctrl+F, выставляешь длину и тип кроссфэйда и он применяется ко всем этим тэйкам. При монтаже синхронов для ТВ очень удобно, когда куча склеек. Можно ли это сделать в Сампле? Спасибо :-)
  17. Durasevich

    Samplitude Pro X4

    Коллеги, а как применить один кроссфэйд ко всем выделенным объектам? К примеру, нарезка из 5-10 кусочков и один тип кроссфэйда всем ибо мышкой очень долго делать, когда много всего. Спасибо.
  18. Durasevich

    Вопрос по ПТ и iLok. Покупка, регистрация и перевод лицензий.

    А как из аккаунта Avid данные карты удалить?
  19. Durasevich

    Pro Tools 10 HD (TDM)

    Коллеги, имеется HD 3 и PT 10.3.10. Чудесным образом начались глюки со звуком в виде тычков. Грешу на драйвер, который мог установиться с 12-ой версией (на пробу). Есть ли у кого драйвера HD для 10-й версии под Mac. Спасибо.
  20. Durasevich

    SADiE

    EQ у них всё-таки параметрик на 4 полосы, не знаю, почему они его графическим обозвали :-)
  21. Durasevich

    Катушечный магнитофон... Вчера, сегодня, завтра...

    @sepuka, в моём детстве кассеты писали на нормальной скорости с катушек. В основном это были стеллажи с Яузами. Потом начали Вегу-122 использовать, перед этим переделав второй карман под запись. Станки для тиражирования с компа появились на много позже.
  22. Durasevich

    Pro Tools 12

    @Nik_i, по ходу так и есть. И 10.8.5 больше не поддерживается. Продлевать наверное не буду, ибо пользую 12 очень редко. 10-ка рулит :-)
  23. Durasevich

    Pro tools 11 !!!

    @SashaVai, Вы точно в этом уверены? На моей памяти ПТ под Маком никогда в Документы ничего не пихал. Все плаги, пресеты и пр только в его родной папке лежат.
  24. Durasevich

    Изменится что-то, если к Digidesign 192 io подключить отдельный CLOCK GENERATOR ?

    @Денис Фет, разные клоки работают по разному - кто-то лучше, кто-то хуже, отсюда и разброс цен. Если интерфейс один и других устройств нет, то внешний клок не нужен
  25. Durasevich

    Проблема с записью в pro tools

    @АMartin, над цифрой "2" в верхнем левом углу есть значок "волны" с маленькими стрелочками. Вверх размер волны отображается больше, вниз - меньше. Это сделано для удобства монтажа, на звук не влияет.