Хмос немецкий или чей там. Что за русофобский недопродукт? Что, само не смогло сделать что-то приличное? Только результатами чужих измерений способно пользоваться? Русофобских к тому же.
Аффтар ничем не проявил себя ни в индустрии звукозаписи, ни в индустрии производства любого типа...