Доброй ночи) Подскажите пожалуйста, как сделать чтоб на два отдельных выхода, mix1 и mix2 шли сигналы с двух плееров ? например открыт аимп и фубар, сигнал с фубар идет на микс1 а с аимпа на микс2.... в аудиоустройствах нет этих выходов отдельно, не могу настроить отдельно их..