Результаты поиска

  1. studio666

    NUX NAI-24

    WIN11. CPU12700. Cubase. Ну что.... прикольно) Первое - звук. (Точную маркировку чипа (например, AK4490 или аналогичные) производитель в официальной документации не раскрывает, однако известны их ключевые параметры) Отлично. Далее. Задержка. Ни чем от старого фокусрайта 24 про не отличается...
  2. studio666

    NUX NAI-24

    Завтра приедет) Покручу)
  3. studio666

    FLOW 8 - мини микшер от Бехрингера

    Друзья, а подскажите, он стабильно под ASIO работает. Для начинающего как карту использовать можно? Просто как пульт работает прекрасно. Единственное - переработали штекер блок питания.
  4. studio666

    Коммуникатор, Смартфон. Что купить?

    Коллеги. Подсел на "затычки" realme. 8 про. Докупил LHDC_ONE 192. Это WIFI передачик, винда ее видит как звуковую карту. Теперь nuendo и через стейнберский драйвер (удивительный драйвер - тащит тяжелые проекты - если интересно погоняйте через реалтек встроенный в материнку), а далее через...
  5. studio666

    Пульт для живого выступления. Нужно стерео + канал для метронома для артиста

    Да да, но столько каналов.....Behringer Flow 8. зашел!
  6. studio666

    Vovious - современная альтернатива Melodyne, Autotune и RePitch от DoublePi Technologies

    Пипл хавает этот "исправлятор" Просто он чуть звучит "грубее" или "автотюнестей" чем остальные. Раньше была задача исправить вокал чтоб незаметно было. А сейчас, как говорят клиенты, чем хуже поешь тем совремменне в завершении коррекции звучит) Возьмите вариаудио - дайте чуть погрубее "мазок" и...
  7. studio666

    Хорошие фильмы

    Рекомендую BEEF сериал. A24 вообще студия занимательная)
  8. studio666

    Steinberg Nuendo 15 - Обсуждение

    Я ждал этого с первых версий....))) тридцать лет))) До сих пор в восторге что с недавнего времени каналы в микшере можно двигать как хочешь...Иногда забываю про работу....просто двигаю каналы. Как будто играю в тетрис))) А тут папки группы) Ураааааа! Автоматизация - огонь!
  9. studio666

    Объясняю на видео, как стать пианистом

    Красивая мелодия)
  10. studio666

    Dmitry Stepin мажем с Днюхой!

    С днюхой!)
  11. studio666

    Александру Зацепину - 100!

    И хрен с этим "суперсведением" и "супермастеренгом" - главное звучание) А вот миди клава что то у маэстро не по "масти") Хотя...
  12. studio666

    Гуглёвский хром заглючил неистово

    незабываем бекапить систему
  13. studio666

    Windows 11

    "затратноресурсная" служба как и любая телеметрия с журналами. Windows Copilot - я тоже отключил.
  14. studio666

    Стриминг становится основным источником дохода музыкантов?

    В РФ - шоу бизнеса как производства никогда не было.
  15. studio666

    Стриминг становится основным источником дохода музыкантов?

    Прям бросились все покупать) Этож как то рекламировать надо сайт с которого продаете СД.
  16. studio666

    Как ужасна вокальная кабинка для записи и почему

    в том и дело, я еще и астрономией занимаюсь(нужно подальше от города держаться) , нашел в далеке от города км 8-10 место где не сильная засветка городская с юга и из "шумного" только кладбище. Ни деревьев ни чего. В общем опыт интересный. Попробуем там трубу записать. Думаю с кладбища народ...
  17. studio666

    Vovious - современная альтернатива Melodyne, Autotune и RePitch от DoublePi Technologies

    А я vst3 юзаю...надо попробывать, спасибо.
  18. studio666

    Как ужасна вокальная кабинка для записи и почему

    в идеале ветра не должно быть
  19. studio666

    Как ужасна вокальная кабинка для записи и почему

    пишите вокал в поле) Был опыт. Никаких отражений - любую обработку на вокале слышно очень ярко. Круто) Единственное - подьезжал мужик с кладбища, спрашивал все ли хорошо)))
  20. studio666

    Vovious - современная альтернатива Melodyne, Autotune и RePitch от DoublePi Technologies

    Местами ох как мылит....а так - да, круто! И писал бы он служебные файлы в папку проекта. Былоб вообще огонь!
  21. studio666

    Vovious - современная альтернатива Melodyne, Autotune и RePitch от DoublePi Technologies

    Что думаете? Я тут у Лукашева спросил по поводу разделения голоса на две области частотного диапазона и обработки Vovious только до 5000кгц (например), а все сибилянты отдельно без Vovious. Мне кажется что Vovious - сибилянты искажает) Интересно, что ответил мэтр???)))) Говорит, что искажений нет.
  22. studio666

    Vovious - современная альтернатива Melodyne, Autotune и RePitch от DoublePi Technologies

    Ну уменя так, работаю только с vst3
  23. studio666

    Vovious - современная альтернатива Melodyne, Autotune и RePitch от DoublePi Technologies

    Your User Directory -> Music -> Vovious -> Transfer - это у них в мануале написанно и так и есть, на моем SSD, проверенно. В мелодайне так же. Но путь естественно другой. Я делал символическую ссылку Vovious на другой хард и теперь при переустановке системы или "еще там чего" не боюсь, что инфа...